Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Лаки для ногтей – популярное в 2014

29-06-2014, 19:47

 Лаки для ногтей – популярное в 2014
В этом году лаки для ногтей будут радовать нас разнообразием оттенков и оригинальностью. Популярны пастельные оттенки и сочные яркие цвета – любая девушка сможет подобрать лак согласно своему образу или настроению.

Очень популярны лаки зеленого цвета. Причем, разнообразие его оттенков очень велико. Также представлены оригинальные лаки: оливковые, фисташковые, сочный цвет зеленой зелени.

Оранжевые лаки снова вошли в моду. Они богаты своей палитрой – медные, бронзовые, абрикосовые, апельсиновые или мандариновые… Такое покрытие на ногтях несомненно будет радовать и наполнять позитивом. Коралловые лаки, которые были очень популярны в 60-х, снова будут на пике популярности.

Сиять вам помогут лаки, в состав которых входят блестки, голографические пигменты. Обратите внимание на форму и цвет блесток, с их помощью можно создавать многообразие образов.

Также в этом сезоне стилисты предлагают нам поэкспериментировать в создании незабываемого образа. В этом вам помогут неоновые лаки спокойных оттенков.

Новинкой этого сезона станут лаки бежевых оттенков. Они помогут вам выглядеть более нежной, женственной и скромной. Такой маникюр выглядит наиболее естественно.

На пике популярности оттенки синего цвета – небесно-голубой, лазурный, лавандой, васильковый.. Такой маникюр будет выглядеть очень актуально во время отдыха на море.

Вот уже несколько сезонов не сдают своей популярности пастельные оттенки. В этом году самыми популярными будут цвета фуксии, фисташки, миндаля, слоновой кости, а также лиловый, дымчатый белый, горчичный и др.

Выбирая качественные лаки, старайтесь избегать их покупки в сомнительных местах, таких как рынки, подземные переходы, палатки в городе. В этом случае можно приобрести испорченное или поддельное средство. Помимо того, что такие лаки вряд ли порадуют вас своим покрытием и долговечностью, так они еще негативно влияют на ногтевую пластину. Таким образом, желание сделать модный маникюр приведет вас к длительному лечению ногтей.

Может попробовать качественный лак из интернет магазина для наращивания ногтей http://impressmanicure.ru/articles/242-internet-magazin-dlja-narashhivanija-nogtej.html, там Вы можете купить твёрдый лак для ногтей Impress американского бренда Kiss.