Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Деревянные солдатики. Воспитываем мужество в детях.

24-06-2014, 11:25

Деревянные солдатики. Воспитываем мужество в детях.

Наверное, не найдется на свете ни одной детской комнаты, где бы на полке не красовался отряд солдатиков. Настоящие мужские игрушки. Ведь порой и папам интересно рассматривать фигурки с армейской тематикой. На примере солдатиков ребенку следует рассказать о доблести, чести, мужестве. А сколько сюжетов можно показать ему, тем самым увлекая его в мир интересных вещей. В процессе игры малыш будет проявлять фантазию и воображение. Происходит развитие мелкой моторики. Ну а глядя на самих солдатиков хочется выглядеть подтянутым, ходить с прямой осанкой и не бояться трудностей.

Вашему малышу будет интересно играть с набором солдатиков «Рыцари 14-15 век». Уже прошла эпоха рыцарей, поэтому ребенок будет на 100% поглощён игрой с представителями прошлого века. Несколько эпизодов из жизни рыцарей и ваш малыш, поймет, что он должен быть отважный и храбрый. Набор поможет побороть детские страхи, ведь теперь ребенок поймет, что он настоящий мужчина. С рыцарями он отправится в дальние страны, будет сражаться с чудищами и помогать нуждающимся. Можно придумать сотни ситуаций, в которых малыш должен понять, что такое смелость и храбрость, как важно быть честным и благородным. Фигурки можно использовать в качестве украшения детской комнаты. Рыцари изготовлены из дерева, не вызывают аллергии и не содержат токсических веществ. Удобны в использовании, высота рыцаря – 8 см.

Еще один набор, который ознакомит вашего ребенка с историей, это набор «Гусары». Дети будут увлечены образом и экипировкой гусара. Как настоящие, выглядят усы, меч, в глазах огонь. Вместе проиграйте какой-нибудь сюжет из прошлого. Малыш ознакомится с традициями и обычаями нашей культуры. Подойдет в качестве подарка, как ребенку, так и взрослому для коллекции. Приобретя набор «Солдатики», у вашего малыша появится пример отваги и смелости. Набор солдатиков – это мечта каждого мальчишки, не зависимо от возраста. Набор состоит из 6 забавных человечков. Так ребенок познакомится с коком, милиционером и полицейским. Фигурки выполнены из качественного материала и долго будут радовать вас и вашего ребенка. Играя у малыша, разовьется фантазия, мелкая моторика и интерес к истории.

Сотни увлекательных сюжетов можно составить с набором солдатиков «Русский мундир 14 – 20 вв.». Благодаря фигуркам ребенок ознакомится с такими понятиями, как мужество и честь. Также это возможность увлечь ребенка в мир истории. Набор помогает в развитии мышления и логики, не обходит стороной и творческие способности малыша. Сайт http://www.woodfun.ru/derevyannye-soldatiki/ разработан специально для любителей деревянных игрушек. Здесь вы можете выбрать по вкусу игрушку любой категории. Имеется широкий ассортимент солдатиков, предназначенных как для игры, так и для коллекции.