Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Первый свадебный танец

17-06-2014, 21:07

Первый свадебный танец

К свадьбе практически все готово, осталось только придумать свадебный танец. Не все танцуют хорошо, да и многие ели двигаются, и вы возможно входите в их число. Что же делать? Ведь первый свадебный танец — это неотъемлемая часть любого свадебного торжества и вам эта традиция нравится. Танец в свадебном платье смотрится очень умилительно. Решено, танец точно будет.

Дома начинается подготовка, заучивание пара плавных и красивых движений. Не волнуйтесь, с первого раза мало у кого получается. Вот вам несколько рекомендаций для свадебного танца.

1. Не бросайте тренировку, даже если у вас что-то не получается с первого или даже с третьего раза.

2. Всегда можно красиво станцевать медленный танец, просто прижмитесь друг к другу, медленно кружитесь, попадая при этом под ритм музыки, аккуратно переставляйте ноги, тело должно быть не подвижным. Этот танец очень нежный и красивый, не требующий огромных усилий, за пару часов вы свободно освоите его.

3. Возьмите пару уроков вальса у профессионала. Запишитесь на занятия в танцевальный клуб. Под наблюдением инструктора вы значительно быстрее обучитесь и будете удивлены результатам, добавив пару нежных движений, вы украсите свой танец.

4. Не бойтесь удивлять. Если у вас хорошо получается вальсировать, то попробуйте станцевать что-нибудь новое. Заучите танец в стиле танго, кантри или из кинофильма «Грязные танцы». На тренировку вы затратите больше времени, но представьте восхищение в глазах приглашенных гостей.

5. Если используете тематический танец, не стесняйтесь переодеться в более комфортный наряд. Это придаст вам легкости.

6. Для самых смелых жениха и невесты есть модный виток свадебного танца. В начале вы красиво вальсируете под классическую музыку, через минуту диджей ее прерывает, включает солянку песен из современных композиций и вы танцуете с использованием модных молодежных движений. Вы приятно шокируете гостей и разбудите скучающих.

7. Не обязательно быть оригинальным на своей свадьбе, всегда можно подчеркнуть идею из интернета.

Следуя напутствиям, вы приятно удивите не только приглашенных гостей, но и себя. И, конечно, такой танец нужно запечатлеть на память. Например, фотограф на свадьбу в Севастополе Дмитрий Гаманюк сделает это с особенным изяществом!



krestic