Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как бороться с целлюлитом?

17-06-2014, 20:50

Среди современных женщин, наверное, не найдется таких, которым было бы неизвестно, что такое целлюлит, и которые бы равнодушно отнеслись к появлению такого косметологического дефекта у себя на коже.

Эффект апельсиновой корки на ягодицах и ногах заставляет девушек прятать тело под одеждой макси. По этой причине многие женщины не носят вечерних нарядов и не посещают пляж. Все это вполне объясняет, почему так важно эффективно бороться с этим проявлением, используя для этого все возможные на сегодняшний день методы.

Целлюлит тесно связан с заболеваниями подкожной клетчатки, которое возникает в результате воздействия многих факторов. На первом месте находится замедление кровообращения в клетчатке, изменение гормонального фона и снижение метаболизма. Все это отрицательно влияет на состояние кожи в проблемных местах.

Благодаря развивающимся новым прогрессивным технологиям в косметологии и медицине, сегодня известно много способов, помогающих бороться с этой проблемой. И самый действенный из них – антицеллюлитный массаж.

Массаж проблемных зон представляет серьезную процедуру, которую должны проводить только специалисты в этой области, обладающие опытом и специфическими знаниями. Это одна из главных процедур, входящая в комплексные антицеллюлитные программы.

Частота и количество сеансов назначается врачом после определения стадии развития дефекта. Пациенту в среднем придется пройти 10-20 сеансов, чтобы убедиться в эффективности метода, что можно будет определить по восстанавливающейся упругости и гладкости кожи.

Еще один нюанс: даже самый профессиональный антицеллюлитный массаж не сможет дать эффективного результата, если его не выполнять в комплексе с поддерживающими мерами, в число которых входит: правильное питание, всевозможные пилинги, занятия спортом, посещение сауны, обертывания, бассейн.

Медицинские центры и салоны предлагают сегодня две разновидности антицеллюлитного массажа – аппаратный и ручной. Если ручной массаж проводится квалифицированным специалистом, за плечами которого большой опыт работы, то первые же сеансы позволят увидеть, насколько эффективными бывают такие процедуры. Аппаратный же массаж позволяет выбрать приемлемый вариант из множества методов: радиоволнового лифтинга, прессотерапии и LPG липомассажа.

Как бороться с целлюлитом?



Прессотерапия представляет собой высокоэффективную процедуру, при которой на лимфатическую систему специалисты воздействуют сжатым воздухом, проходящим через специально предназначенные для этого манжеты.

Во время использования методики радиоволнового лифтинга на кожу оказывается влияние RF-импульсами. Прогревая кожу особым способом, они запускают процессы клеточного омолаживания, которые оказывают позитивное влияние на состояние поверхности кожи.

LPG липомассаж – процедура с использованием специальных роллеров, которые вращаются в разных направлениях и с разной скоростью. Тем самым они эффективно разглаживают кожу, оказывая воздействие на подкожный жир.

Лучшим же, считается комплексный подход к вопросу борьбы с целлюлитом, где предполагается использование разносторонних методик внешнего и внутреннего воздействия. Так, можно быстро прийти к желаемому результату, эффективно справившись с существующей проблемой.

Как бороться с целлюлитом?