Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Самостоятельное наращивание ногтей

10-06-2014, 13:11

Самостоятельное наращивание ногтей
Любая дама мечтает о красивых, ухоженных ногтях, однако похвастаться этим могут далеко не все. Ломкие ногти доставляют бесчисленные проблемы обладательнице. К счастью, сегодня благодаря бурному развитию всевозможных новых технологий в области красоты и здоровья все женщины имеют возможность сделать свои ногти красивыми и крепкими.

Это достигается с помощью определенной процедуры называемой наращиванием ногтей. При помощи этой процедуры также исправляются и скрываются различные недостатки ногтей, наращенные ногти, обладают тем преимуществом, что они крепче натуральных.

Во всех салонах красоты без исключения, наращивание ногтей является очень популярной услугой. Но, к сожалению, не каждой женщине бывает по карману пользоваться услугами салонов красоты. Можно ли нарастить ногти самой в условиях дома? Да, конечно это возможно. Надо отметить, что эта процедура довольно проста, и она вполне может поспорить с вариантами процедур, предлагаемых салонами. Однако только при условии того, что технология наращивания будет строго выполняться. Наращивание ногтей в условиях дома это гелевый способ. Это самый популярный метод.

Для самостоятельного наращивания запаситесь следующими материалами для наращивания ногтей и инструментами: моделирующим гелем, специальной ультрафиолетовой лампой, кисточками для геля, типсов, клеем для типс, типсорезом, пилочкой для ногтей, обезжиривателем и набором инструментов для маникюра.

Необходимо отметить, что перед наращиванием ногтей дома с помощью геля надо помнить о том, что перед началом процесса наращивания не рекомендуется пользоваться кремом для рук, так как крем жирный и, попадая в гель, способствует его отслаиванию.

Итак, приступая к процессу наращивания, опиливаются и очищаются от кутикулы ногти, и они подстригаются под форму типс. Спиливается, осторожно верхний слой ногтя этим самым обеспечиваем проникновение клея в тело ногтя на молекулярном уровне, что позволяет ногтю хорошо держаться. Потом капается капля клея на внутреннюю поверхность типса, и он прикладывается к подготовленному ногтю, при этом типс на несколько секунд плотно прижимается к ногтю для хорошего высыхания клея.

После наклейки типса он обрезается типсорезом до нужной длины, и обрабатываются края искусственного ногтя. После можно начинать процесс наращивания. Гель открывается и его часть, которая подлежит, использованию тщательно перемешивается. После этого гель кисточкой ровно наносится на весь типс вместе с ногтем типс, после чего кисть руки помещается под ультрафиолетовой лампой. На ноготь гель наносят слоями, и каждый новый слой надо сушить под лампой. От количества слоев. Зависит прочность ногтей. После нанесения геля ногти обезжириваются. Если при наращивании ноготь вышел неровным, изъян исправляется пилочкой и поле покрывается гелем и под лампу.

После всего вышеперечисленного ногти покрываются лаком или наносят на них какой-нибудь рисунок.

Используя вышеприведенную гелевую технологию наращивания ногтей самостоятельно дома, Вы перестанете завесить от посещения салонов красоты по данному предмету.