Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Семейное постельное белье: преимущества сатина

23-05-2014, 10:33

Семейное постельное белье: преимущества сатина

Для пошива семейного постельного белья в настоящее время используются различные материалы и ткани, но лидирующие позиции сатина по-прежнему не подлежат сомнению. Интернет-магазин постельного белья «Особый шик» предлагает широкий выбор текстильных изделий этого типа, представляющих собой эталон комфорта и шедевр художественного мастерства.

 

Комфорт, удобство, практичность

 

Сатиновая ткань, выполненная из натурального хлопкового волокна, известна человечеству с давних времен и продолжает оставаться в числе наиболее популярных материалов для пошива постельного белья. Причина неиссякаемого интереса вызвана присущими этой ткани свойствами:

 


  • гигроскопичность;

  • воздухопроницаемость;

  • мягкость;

  • гипоаллергенность;

  • высокая прочность;

  • износоустойчивость;

  • стойкость к истиранию.

 

Сатиновое постельное белье быстро и легко очищается, способно выдержать постоянные стирки практически без изменения внешнего вида, формы, качества пошива. Кроме эксплуатационных преимуществ, сатиновая ткань отличается приятными тактильными ощущениями и антибактериальными свойствами.

 

Разновидности

 

Благодаря техническим достижениям, современная текстильная промышленность выпускает сатин различных видов, различающихся по ряду параметров: набивной, гладкий, жаккард, стрейп и др. Основной критерий, по которому различаются указанные виды тканей, – плотность и конфигурация переплетения нитей, что определяет прочность, красоту и способность к окрашиванию. В соответствии с этими параметрами варьируется и стоимость готовых изделий. Независимо от нее, качественный пошив позволяет сохранить все свойства сатина для товаров в любой ценовой категории.

 

Варианты и возможности

 

Семейное постельное белье из сатина характеризуется не только вариабельностью ткани, но и другими важными для потребителей показателями:

 


  • широкая цветовая палитра;

  • выбор форм, размеров и конфигураций;

  • исключительное качество пошива;

  • многообразие художественных тематик;

  • огромный выбор стилевой направленности.

 

Неограниченные возможности выбора придутся по душе поклонникам удобства, комфорта и красоты – в каталоге магазина можно выбрать оптимальный комплект постельного белья в зависимости от особенностей интерьера комнаты и личных предпочтений обитателей. Прочные швы, качественное сырье, грамотное окрашивание – дополнительные свойства готовых изделий, которые прослужат безупречно не один год.