Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Шопинг. Экономии быть!

10-05-2014, 23:52

В своем стремлении хорошо выглядеть мы, женщины, нередко пускаемся во все тяжкие и тратим на стильные замшевые туфли добрую треть заработной платы. Как побороть в себе приступы шопоголизма и сохранить свежесть образа?


Планируйте покупки


Чего не хватает в вашем повседневном гардеробе? Сережек? Шарфа? Балеток телесного оттенка? Новых скинни? Запишите все эти вещи, которые вы считаете жизненно необходимыми, в свой лист желанных приобретений, и на протяжении сезона приобретайте их, чтобы снизить нагрузку на бюджет. Если вы предпочитаете для походов в офис повседневные платья различных фасонов, выбирайте такие аксессуары и пиджаки, которые позволят вам каждый день выглядеть свежо и нетривиально.


Делайте покупки в Сети


Только ленивый не освоил шопинг в Сети. Что останавливает вас? Не доверяете интернет-магазинам? Используйте услуги современных площадок, которые дорожат репутацией. Кроме того, вы имеете возможность вернуть не подошедшие вам вещи на протяжении четырнадцати дней и получить назад деньги. Речь не идет о чулках, носках, нижнем белье. Кроме того, делая покупки в интернет-магазинах, вы можете снизить нагрузку на бюджет – разница на вещи может достигать пятидесяти процентов в сравнении со стационарными торговыми точками. Чем не повод обзавестись так необходимыми вещами и при этом сэкономить? Многие торговые точки предлагают бесплатную доставку, что будет особенно актуально для любителей сразу приобрести товар на крупную сумму.


Не пренебрегайте стоковыми магазинами


Используя преимущества стоковых магазинов – а это широкий ассортимент, особенно затрагивающий неходовые размеры, вы имеете возможность по чрезвычайно привлекательным ценам купить платье в Новосибирске, например, и получить удовольствие от процесса, не разорившись. А на сэкономленные средства разумно найти подходящие аксессуары, которые будут отлично сочетаться с несколькими вещами, уже имеющимися в вашем гардеробе. Примеряя платье, акцентируйте внимание на мелких нюансах, скрадывающих недостатки вашей фигуры. В этом случае вы останетесь довольны собственным отражением в зеркале.


Интересуйтесь дисконтом.


Многие магазины предлагают накопительную систему скидок, вы можете сразу начать использовать ее преимущества, если поинтересуетесь наличием скидочной карты у подруги или коллеги. Обмениваясь картами, вы совместно сэкономите тысячи рублей!