Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Цветы от Мосцветторг - стильные и модные букеты сезона

29-04-2014, 20:29


Каким должен быть идеальный букет, чтобы дарить радость, положительные эмоции и заодно полноценно справляться со своей эстетической функцией? Конечно же, свежим и... грамотно составленным. Варианты формирования композиций существуют разные, и неважно, каким путем вы будете идти - главное в итоге получить уникальный и гармоничный букет. 


Внимание на цвет и форму


Важнейшей составляющей правильной композиции является цветовая гармония. Помните, что хорошо взаимосочетаются между хорошо разные оттенки одной краски (бледный красный и яркий алый, например), соседние цвета в спектральном ряду (желтый и оранжевый), противоположные, но создающие красивый контраст цвета (желтый и фиолетовый). Возможны и другие варианты из серии комбинации трех неблизких расцветов в разных пропорциях, но они сложнее в работе, поскольку с ними проще ошибиться и получить не тот результат. Профессиональные флористы не работают с какими-то особыми формулами, просто они видят цвета и интуитивно делают верный выбор.


По форме композиции могут быть очень разными – посмотрите букеты и вы сами поразитесь, насколько разнообразные принципы в работе использует комбинаторика. Круглые, собранные свободно, линейные, каскадные, односторонние – выбирайте тот букет, который вам больше по душе, но помните, что при любом типе сборки растения обязательно должны сохранять свое естественное положение. Ну и, конечно, важно сразу определитесь с тем, какое впечатление вы планируете произвести своим букетом – соответственно, ставка будет делаться или на романтичность, или на нежность, или на некоторую агрессию, силу, страстность.


Лучшие цветы – в Мосцветторг


Цветочная база Мосцветторг работает на рынке не первый год и предлагает своим клиентам лучшие условия - это и широкий ассортимент свежих стеблей в наличии, причем как отечественных, так и импортных, и уникальный выбор бутонов, и удобные условия сотрудничества, и доступные цены. Лидер столичного цветочного рынка гарантирует сервис высокого уровня каждому своему клиенту и готов взяться за оперативное выполнение заказов любой сложности. Не каждый специализированный магазин готов предложить покупателю свежесрезанные стебли на любой вкус и кошелек, да еще и получшей цене, зато в Мосцветторге есть все и всегда.


Вам нужны лучшие цветы для создания лучшей прически, когда их качество и конечный результат совершенно не терпят компромиссов? Теперь вы знаете, где их искать!