Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


7 главных врагов здоровья

26-04-2014, 09:41

.
7 главных врагов здоровья


1 Неправильное питание. Несбалансированная еда с малым количеством витаминов, продукты питания, содержащие красители, консерванты, вкусовые улучшители приводят к ухудшению здоровья, понижению защитных сил организма, способствуют ожирению и возникновению сердечно-сосудистых заболеваний. Неправильное питание - один из главных врагов нашего здоровья.



2. Вредные привычки: сигареты, алкоголь, наркотики, энергетические коктейли. Курение, крепкие алкогольные напитки, наркотические препараты не только вызывают привыкание, но и медленно убивают организм.



3. Недосыпание. Для полноценной работы организма необходимо спать не менее 8 часов в сутки, при этом здоровый сон должен быть в ночные часы и происходить в темноте. Недостаток сна не лучшим образом сказывается на здоровье и способствует развитию заболеваний и депрессии.



4. Стресс. Постоянное напряжение, продолжительная депрессия прямым образом сказываются на общем состоянии организма человека и влияют на качество его жизни. У человека, находящегося в стрессе пропадает желание гулять, общаться с друзьями, заниматься какой-либо деятельностью.



5. Ненависть, злоба, агрессия. Довольно часто такие чувства, как зависть, ненависть, злость мешают радоваться жизни, сильно портят нервы и заставляют человека постоянно находится под напряжением, а это ни к чему хорошему не приводит.



6. Лень. Ленивые люди не стремятся улучшить свою жизнь, предпочитая проводить много времени на диване возле телевизора или компьютера, что совершенно противоречит правилам здорового образа жизни. В связи с этим лень совсем не двигатель прогресса, а, скорее, источник скучной жизни и болезней.



7. Малоподвижный образ жизни. Для тех людей, которые не хотят после 40 лет обзавестись «букетом» заболеваний необходимо ежедневно заниматься физическими упражнениями или совершать прогулки на свежем воздухе.

А самый главный враг - это безразличие к своему здоровью. Необходимо постоянно следить за состоянием своего организма, а если возникают проблемы не затягивать их решение, а сразу обращаться к специалисту. Диагностика на ранней стадии, например на АРМ Кабинет Фолля БИОРС для диагностики и терапии, залог успеха в лечении. Сделав раннюю диагностику и тестирование на аппарате Фолля, Вы сможете узнать, что не так с Вашим организмом и получить качественное лечение у специалиста.

Избавившись от этих «врагов» здоровья и заботясь о Вашем организме, можно не только продлить жизнь, но и сделать ее увлекательной, необыкновенной и интересной