Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Стоит ли покупать приданное будущему малышу заранее!

23-04-2014, 23:32

Мама с новорожденным возвращаются домой, первые ахи и восторги улеглись, ребеночек познакомился со всеми членами семьи. Первая ночь дома. На утро встает вопрос – во что переодеть малыша.

Собирается папа и бежит в детский магазин покупать одежку, если не купил, пока мама была в роддоме по выданному ею списку. Конечно купил не то, или не того размера или не того цвета. И опять в магазин.

Ситуация знакомая многим. Либо одежек на радостях накупили бабушки с дедушками, но опять же маме не нравится и большая часть просто лежит в шкафу и раздаривается позже родившим подружкам либо просто раздается.

А все пресловутая примета: «до рождения ничего не покупать – что бы с малышом все было хорошо». Примета идет с давних времен, где вопрос одежки для новорожденного не стоял вообще, ребеночка пеленали в отрезы чистого полотна которое всегда было в наличии у любой хозяйки. Но времена меняются, меняются привычки, понятия, мнения. Пеленание как таковое вообще не рассматривают педиатры, а многие вообще категорически против пеленания новорожденных.

И для новорожденного ребеночка предлагается очень разнообразный гардероб: распашонки, ползунки, шапочки, рукавички-царапки, боди, человечки и многое другое. Сейчас большой выбор комплектов для новорожденных, например, здесь bubble.com.ua/products-page/komplekty/. Надо также подумать о коляске, кроватке, автокресле, ванночках, присыпочках, кремчиках. Перечислять можно до бесконечности. И все это нужно купить, а мама уже дома с маленьким и выйти по магазинам она уже не может.

Поэтому стоит подготовить приданное заранее. Но если мама все же побаивается покупать приданное заранее многие магазины предлагают хороший выход – беременная женщина, пребывая в декретном отпуске, выбирает понравившиеся ей вещи так сказать «на список». Оплачивает, а папа после рождения деточки просто приезжает в магазин и все забирает. Таким образом, и проблема решена, и приличия соблюдены.