Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Овсянка для плоского живота

19-03-2014, 20:41

Овсянка для плоского живота


О пользе овсянки можно говорить много. Но для нас стоит задача похудеть и приобрести плоский живот. Давайте разберемся, что же содержится в овсянке для похудения, и как же её правильно готовить и употреблять.

Во-первых, овсянка содержит рекордное для злаковых количество железа, которое повышает гемоглобин в крови. Нормальное количество гемоглобина в крови позволяет поддерживать диету, улучшает самочувствие, настроение, уменьшая тем самым риск употребления сладкого.

Во-вторых, в овсянке содержится много клетчатки, аж целых 11 грамм на 100 грамм продукта! Именно клетчатка даст нам ощущение сытости, очистит кишечник, понизит количество холестерина и сахара в крови, тем самым поможет сделать живот плоским, а сердце здоровым.

В-третьих, доказано, что ежедневное употребление овсянки повышает сексуальность женщины, потому что она содержит вещества, способствующие повышению уровню гормона тестостерона в крови. Чем выше тестостерон, тем сексуальнее женщина.

Итак, выбираем овсянку.

Гастрономия просто кишит разными видами овсяных хлопьев. Но мы направляемся в сторону самой дешевой, не обработанной, и уж точно не «Кашки минутки», а ищем хлопья из цельнозернового овса с названием «Геркулес».

Овсяные хлопья едят на завтрак без соли, сахара, молока и подсластителей! 35-40 грамм овсяных хлопьев запаривают 100-150 мл кипятка, накрывают крышкой и через 10 минут съедают на голодный желудок. Важно, что после приема овсянки нельзя пить около часа и есть около 3-4 часов. Поначалу будет немного противно есть без сахара и соли, но со временем привыкните и даже не захотите есть овсянку иначе.

Результат не заставит себя ждать. Возможно Вам не удастся похудеть на 5 кг за неделю, но уже на второй день вы почувствуете легкость, а через неделю животик начнет таять на глазах.