Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Что сохранит вашу красоту

19-03-2014, 12:10

Что сохранит вашу красоту


Мы все знаем, что на внешнем облике отражается непосредственно наш образ жизни. Нерациональное питание, недосыпание, стрессы являются главными врагами молодости и красоты.

Состояние волос, ногтей и кожи отражает в первую очередь общее состояние всего организма, это очень важно, особенно в период осени и зимы. Несколько простых советов, приведенных ниже, помогут вам продлить вашу молодость и поддержать красоту:

1. Утренняя зарядка - это залог бодрости на протяжении всего дня. Профессиональный спорт для вашего здоровья в целом может быть вредным, а легкая физкультура – несомненно полезной. Когда нет силы воли на гимнастику по утрам либо пробежку, запишитесь на йогу. Но здесь главное – регулярность, а это выйдет только в том случае, когда упражнения приносят радость.

2. Качественный сон - для многих из нас 8-ми часовой сон является непозволительной роскошью. Однако именно во сне наш организм полностью восстанавливается. В нашем организме, во время сна, вырабатываются разнообразные биологически активные вещества (например гормон роста). Данный гормон участвует в восстановлении (регенерации) клеток, он заботится об эластичности нашей кожи и прочности костей. Именно во сне дерма и эпидермис очищаются от шлаков и токсинов, а коллагеновые волокна, которые отвечают за упругость и подтянутость нашей кожи, укрепляются.

3. Прием витаминов. При дефиците витаминов наша кожа начинает шелушиться, ногти становятся ломкими, а волосы приобретают безжизненный, тусклый вид. Но правильно подобранный витаминно-минеральный комплекс поможет избежать всех этих неприятностей.

Позитивный настрой и эти простые советы, помогут вам легким способом сохранить свою красоту и молодость.