Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Кошелек – отличный вариант подарка

18-03-2014, 12:26

Кошелек – отличный вариант подарка


Помимо всего прочего женские кошельки являются самым распространенным подарком. При этом дарить его можно на абсолютно любые праздники, начиная от именин и заканчивая Международным женским днем. Но чтобы подарок понравился одариваемой, его необходимо правильно подобрать. Для этого нужно учитывать любимый стиль женщины, а также заранее узнать, какого цвета у нее сумочки и другие не менее важные аксессуары.

Помимо этого нужно учитывать, что разным женщинам подходят совершенно разные модели кошельков. К примеру, дамам, предпочитающим романтический стиль, лучше всего подарить сиреневый или розовый кошелек, а деловым бизнес-леди – кожаный аксессуар черного или коричневого цвета. При этом в первом случае допускается, чтобы изделие украшалась орнаментом животного и растительного мира, что касается второго, то здесь уместны будут золотые вставки.

Ярким женщинам отлично подойдут зеленые, красные, бордовые оттенки, или модели с комбинированием нескольких цветов. Универсальным цветом, как известно, считается черный, так как он гармонично вписывается в абсолютно любой наряд. Более того, он хорошо сочетается со всеми другими цветами. Кошелек черного цвета можно выбрать в том случае, если возникли сомнения по поводу выбора наиболее подходящего кошелька. Традиционными цветами, которые очень популярны в настоящее время, также признанные белый, коричневый и бежевый.

Как выбрать кошелек по фэн-шуй

Сегодня большое количество представительниц прекрасного пола при выборе аксессуаров руководствуются популярным учением фэн-шуй. И это касается не только кошельков. В соответствии с фэн-шуй не стоит покупать дешевые модели кошельков, так как дешевизна притягивает к человеку энергию бедности, дорогие вещи, напротив, способствуют притягиванию денег. Помимо этого кошелек должен быть вместительным, чтобы все купюры, независимо от номинала, свободно помещались. Так они будут чувствовать себя более комфортно.

Чтобы деньги прибывали, нельзя их таскать смятыми в карманах одежды. Также психологи считают, что деньги обладают особой энергией. А потому они должны храниться в кошельках, для изготовления которых использовались только натуральные материалы, так как искусственные препятствую прохождению денежной энергии. В кошелек нелишним будет положить специальные амулеты для привлечения денег. Что касается цвета, то согласно фэн-шуй стоит остановить свой выбор на черных, коричневых и золотистых моделях, а вот синих оттенков стоит избегать.