Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Ионизаторы воздуха и очистители для нашего здоровья

1-03-2014, 21:06

Ионизаторы воздуха и очистители для нашего здоровья

Уже давно не секрет, что экология в городах сегодня очень плохая, но особенно она негативна в закрытых помещениях, так как, в них не имеется возможности постоянного проветривания помещения. Здесь наблюдается колоссальный дефицит кислорода, накапливается очень много пыли, различных аллергенов и гари. Для изменения ситуации необходимы ионизаторы воздуха и очистители. Они помогут сохранить свое здоровье, создадут хорошее настроение в этих неблагоприятных условиях, называемых городом.

Население мегаполисов отлично знают, какое значение для хорошего самочувствия имеет чистый воздух. Однако просто провести очистку воздуха от самых разных вредных примесей, запахов сигарет и выхлопов автомобилей, недостаточно. Чтобы добиться здоровой атмосферы вокруг нас, необходимо чтобы в ней было много отрицательных ионов.

Вспомните, как легко дышится, находясь на берегу моря, около водоема, высоко в горах? Это связано с тем, что в чистом природном воздухе содержится много отрицательных ионов кислорода. Естественно, водопад и горы невозможно перенести домой, но в любом помещении можно легко установить высококачественные ионизаторы и очистители воздуха. Эти устройства помогут справиться с высокой утомляемостью, повысят работоспособность и иммунитет.

Кроме этого, ионизаторы воздуха помогают лечить и выполнять профилактические действия против респираторных заболеваний, эти приборы помогают улучшить настроение и самочувствие. Изготовителями, сегодня предлагаются самые различные типы ионизаторов, которые можно приобрести на рынке или в Интернет-магазине. Каждый сможет найти модель, идеально подходящую для офиса, дома или автомобиля.

В широком ассортименте в магазинах представлены ионизаторы воздуха, применяемые в самых разных направлениях. Можно купить автомобильный ионизатор, специальный ионизатор для холодильника, для обуви и так далее. Продаются также целые климатические комплексы и ионизаторы воды. Появились в продаже ионизаторы очистители, в которых совмещены обе функции, например, известный ионизатор-очиститель, марки «Air Comfort». Этот прибор заряжает воздух в помещении аэроионами, очищает от вредных примесей, удаляет частицы пыли и микробов.

Прибор, очиститель-ионизатор совмещает в себе функции обыкновенных ионизаторов, озонаторов и воздухоочистителей. Подобные приборы, имеющие специально подобранные параметры, создают природную атмосферу и постоянно поддерживают такую благотворную среду, которая положительно влияет на  жизнедеятельность человека.