Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Организация праздника на работе, или как удивить женщин в канун 8 марта?

16-02-2014, 11:36

Организация праздника на работе, или как удивить женщин в канун 8 марта?

Из года в год, перед Международным женским днем, наши заботливые мужчины начинают суетиться по поводу, что подарить на 8 марта, и как угодить вкусу капризного женского пола. Придётся продумать всё от и до, включая не только подарки и цветы, а и символический праздничный банкет http://pozdravok.ru/scenarii/podarit/8-marta/.

 

Выбор подарков коллегам на 8 Марта

В зависимости от коллектива, подход к выбору подарков довольно разнообразен, но зачастую, отдается предпочтение не слишком дорогим презентам. Важно учитывать то, что женщинам всегда приятно внимание со стороны мужчин в виде приятных и полезных мелочей, поэтому коллеги могут остановить свой выбор на предметах для дома и быта. Это могут быть как всяческие махровые полотенца, постельное белье, вазы с оригинальным дизайном, так и чайные или кофейные наборы, баночки для хранения сыпучих продуктов, красивые салатники или другие кухонные принадлежности. А выбор подарков из области новинок, к примеру, силиконовой посуды или керамических ножей, только добавит Вам изюминку.

 

Праздничный банкет

Когда праздник уже начался, как принято, за столом, прекрасным дамам желают счастья, дарят подарки и цветы, читают поздравления, а также проводят конкурсы на 8 марта с http://pozdravok.ru. Для простоты действия, можно заранее заключить договор с понравившимся кафе или рестораном, выбрать в меню подходящие закуски и основные блюда, и назначить время празднования. Из кухни, предпочтения лучше всего отдавать небольшим и порционным блюдам, таким как: тарталетки, канапе, сырные,мясные и фруктовые нарезки, бутерброды и салатики в вафельных трубочках.

В выборе напитков также можно проявить фантазию. В последнее время, стало актуальным заказать пиццу или роллы, поэтому согласуйте меню заранее и узнайте предпочтение ваших коллег. Есть вариант продумать и организовать сладкий стол, но лишь в том случае, если он будет и вправду уместен. Тогда для этого следует заранее присмотреть и купить красивый и вкусный праздничный торт.

Если празднование проходит в офисе, то следует предварительно купить одноразовую посуду, чтобы не мучиться с её мытье в праздничный день. Дабы не превратить Женский День в семейный обед, следует придумать сценарий корпоратива на 8 марта. Тогда точно мероприятие пройдет на "Ура!" и все будут довольны.
Не стоит забывать и об эстетическом оформлении. Зал торжества, можно украсить плакатами и цветами, прекрасно, если можно будет включить приятную для слуха музыку.

Вручение подарков женскому полу можно производить одновременно, если численности и того и другого пола равны. В случае, если дам оказывается больше, то мужчина берется за поздравления двух или более женщин. Существует вариант – адресовать свои индивидуальные поздравления каждой сотруднице, тем самым поздравляя их по очереди.