Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Серебряные статуэтки

5-02-2014, 12:00

Серебряные статуэтки

Дарить и получать аксессуары и предметы для украшения интерьера в Москве всегда приятно, особенно когда эти вещи имеют еще и некоторую художественную и материальную ценность. Эксклюзивные необыкновенно серебряные статуэтки от фабрики Principi Argenti будут уместны в любом интерьере и для любого повода. Такой сувенир не стыдно подарить на свадьбу, юбилей, деловому партнеру или начальнику http://podarok-exclusive.ru/magazin/folder/serebryanye-statuetki
Такие предметы искусства уже выходят за рамки обычного предмета декора, который стараются убрать или передарить другому человеку при случае. Особенность всех без исключения сувениров является использование тонкого слоя золота наивысшей пробы для декорирования композиций.
Эффектной серебряной статуэткой можно гордиться, показывать ее друзьям в Москве и знакомым, она послужит показателем статуса и изысканного тонкого вкуса владельца. Ей можно запросто украсить рабочий стол: строгость и чопорность будет разбавлена, а при взгляде на нее будет подниматься настроение и работоспособность.
Различные варианты серебряных статуэток обязательно придутся по душе и ко двору любому виновнику торжества. При всем многообразии выбора все же можно выделить несколько определенных серий. Чтобы не ошибиться в выборе, желательно узнать больше о вкусах и предпочтениях одариваемого именинника или юбиляра.
Согласитесь, что подарить строгому боссу в Москве серебряную композицию «Клоун – путешественник» или подставку для карандашей и ручек в виде гламурной кошечки будет не совсем уместно. Зато великолепно подойдет вариант «Конь на дыбах», «Тигр большой» или «Рыцарь на коне». Приятным сюрпризом будет в этом случае и держатель для книг с головой коня.
Молодая девушка или женщина наверняка будут в восторге от серебряной статуэтки милой кошечки или мышки. При выборе сувенира можно отталкиваться от профессиональной направленности юбиляра. Вариант «Менеджер», «Профессор» или «Доктор» подойдут как нельзя больше. Не стоит дарить вещи со скрытым подтекстом: вряд ли ваш молодой человек оценит статуэтку оленя с ветвистыми рогами, а свекровь элегантную змею.
Юным и не очень супругам на свадьбу можно приобрести композицию из пары голубей на жерди, милых ласточек, лошадей и дельфинов. Абсолютно беспроигрышным вариантом для всех будут вазы и лампы в греческом стиле.
В любом случае дар, преподнесенный с любовью, уважением и заботой о человеке будет ему приятен и оставит о вас самое благоприятное воспоминание и мнение и, в конечном счете, и отношение к вам.