Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Можно ли изменить цвет своих глаз?

16-10-2012, 12:53

линзы для глазВ современном мире все большую популярность приобретают контактные линзы для глаз, которые можно носить по назначению врача или для того, чтобы просто изменить цвет своих глаз (например, возможно поменять карий цвет глаз на серый). Сменную оптику можно носить не только людям с нормальным зрением, но и тем, у кого близорукость, дальнозоркость, астигматизм или другие подобные проблемы.


Для людей с темными глазами нужно яркое стекло, то есть такое, которое имеет яркое цветное тонирование. Оттеночная оптика темный цвет глаз не поменяет, но, зато может сделать взгляд более сияющим. Контактные линзы для глаз от компаний Ciba Vision и Johnson&Johnson, которые представлены в нашем интернет-магазине «Здоровое зрение», максимально приближены к настоящей радужке (имеют полоски, точки и различные оттенки цветов).


К примеру, компания Ciba Vision придерживается мнения, что для наиболее красивого цвета глаз нужно создать золотистое окружение вокруг зрачка, вокруг радужной оболочки – темное кольцо, а между ними – яркий свет. Именно такой является оптика Freshlook, которую вы можете заказать в нашем интернет-магазине. Комбинируя разные цветовые пигменты, производитель добился очень естественного цвета линз.


От того, какой способ использовался при окрашивании линз, зависит, будут ли они одинаково выглядеть, на различных глазах. Например, в некоторых случаях вместо цветного пигмента производители применяют несколько слоев рефлективной пленки.


Если вы одеваете линзы для глаз впервые, то вам, возможно, окажутся полезными советы, которые мы изложим ниже:



  1. Выбор оптики зависит от цвета кожи человека. Если кожа лица светлая, тогда лучше выбрать стекло зеленого, голубовато-зеленого цвета или же цвета морской волны. Для смуглых оттенков кожи подойдут линзы темно-синего, а также темно-зеленого цвета.

  2. Ваш выбор также будет зависеть от того, насколько часто вы предполагаете их носить. Если вы хотите удивить окружающих во время какого-нибудь праздничного мероприятия, приобретайте яркую оптику – фиолетовую, синюю или зеленую. Для каждодневной носки лучше выбрать более спокойные цвета – например, темно-зеленый или ореховый.


В любом случае вам будет необходим рецепт. Так что перед тем, как купить линзы для глаз в нашем интернет-магазине «Здоровое зрение», нужно проконсультироваться с офтальмоголом. Преимуществом нашего магазина перед конкурентами является большой выбор товара и доступные цены. Спешите воспользоваться нашими услугами: при заказе товара на сумму от 1000 рублей доставка по Санкт-Петербургу и области осуществляется совершенно бесплатно!