Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Причёска для вашего ребёнка, что подобрать?

28-07-2015, 15:30

Причёску ребёнку следует делать, если у него достаточной длины волосы. Все же необходимо следовать основному правилу: минимизировать ущерб для волос малыша. Некоторые мамы хотят надеть на волосы ребёнка как можно больше украшений (резинок, заколок). Безусловно, красота – это чудесно, однако, не следует забывать и о состоянии волос, а также о коже головы, ведь могут возникнуть всевозможные неприятные ощущения. Следует помнить, что выбранные украшения должны быть лёгкими и их количество минимальным. Таким образом и кожа головы и волосы останутся здоровыми и крепкими.


Следует помнить, что причёски для детей отличаются от причёсок для взрослых. Их укладка должна быть лёгкой, но при этом смотреться стильно. Ни в коем случае причёска не должна мешать во время игр и отвлекать ребёнка, например, когда малыш на прогулке. Есть множество детских причёсок, которые всегда в моде. При этом не забываем, что ребёнок должен оставаться ребёнком и не экспериментируем со стилями, которые только могут испортить внешний вид.

Для того чтобы подобрать подходящую причёску, надо учитывать тип волос и их текстуру. Подбирать причёску для ребёнка лучше всего во время каникул или в выходные. Без сомнения, мода постоянно меняется, но есть такие причёски, которые остаются актуальными всегда. В случае девочек речь идёт о косичках и хвостиках, в случаем мальчиков говорим о причёске «ёжик» или «под шапочку».

Итак, всегда отличным вариантом являются косички для девочек. Эта причёска подходит как для повседневного времяпрепровождения, так и для праздничных событий. Способов плетения косичек великое множество: можно экспериментировать и заплетать одну, две либо больше косичек на свой вкус. Волосы, которые заплетены при этом остаются продолжительное время чистыми и блестящими. Наверное, для каждой девочки будет приятно, если мама ей сделает такую причёску.

Стрижка «боб» также популярна для маленьких девочек. Однако следует учитывать, то что эта причёска всегда должна иметь длину, которая меняется от подбородка до плеч. В уходе такая причёска проста и не требует укладки. При таком варианте стрижки надо помнить, что посещать парикмахера следует раз в 1–2 месяца, тогда внешний вид будет оставаться на высоте.

Одной из самых популярных стрижек для мальчиков является «ёжик». Причёска появилась в 50-х годах прошлого века, однако, и сегодня не утратила свою актуальность. Эта причёска удобна, проста и не требует особого ухода. Для тёплых летних дней – отличный вариант. А также эта причёска подойдёт для мальчиков любого возраста: от малышей до подростков.

Родители не должны забывать, что волосы ребёнка нуждаются как в уходе и подборе специальных средств по уходу, так и в выборе стиля. Причёска должна нравиться и подходить ребёнку, радовать его и быть наиболее комфортной.