Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Что нужно знать о кондиционере для волос

20-12-2014, 11:43

Кондиционеры всегда были одним из непростых средств для ухода за волосами, использование которых вызывает много вопросов. Например, их ежедневное применение улучшает или повреждает волосы? И хотя ответ зависит от структуры волос (и от конкретного продукта), есть вещи, которые необходимо знать о лучшем друге шампуня. 

 





Кондиционеры гидратируют фолликулы


На протяжении нескольких месяцев холодной зимы волосы имеют тенденцию терять влагу. Применяя питательную кондиционирующую маску для волос один раз в месяц, можно устранить сухость. Маска сделает волосы мягкими и гладкими.


Кондиционер надо наносить до шампуня


Это может казаться сумасшедшей идеей, но подобный подход способен фактически утолщить волосы. Эксперты говорят, что кондиционер никогда полностью не вымывается. Это, в конечном счете, становится причиной уменьшения объема. Изменение привычного порядка может создать дополнительный объем.


Тот же самый кондиционер не будет работать одинаково на всех


Выбор кондиционера может быть трудным, но лучший способ принять решение – это исходить из структуры волос. Если волосы тонкие, надо выбрать кондиционер для объема. Для густых сальных волос нужен кондиционер, изготовленный с меньшим количеством масел. Хорошие рекомендации по выбору средств для ухода за волосами Вы можете найти на сайте http://nashivolosy.com/. Выбор удачной формулы может решительно изменить внешний вид волос.


Корням кондиционер не нужен


Начать нанесение кондиционера следует с кончиков волос и затем распределить по оставшейся длине волос. Это является лучшим способом гидратировать те части волос, которые нуждаются в этом больше всего.


Некоторые кондиционеры могут повредить волосы


Кондиционеры, как предполагается, добавляют питательные вещества и сияние волосам. Но это не относится к основанным на силиконе продуктам. Поэтому ищите этикетки с отметкой «без силиконов».


Одного кондиционера достаточно


Хотя многие думают, что волосы могут «привыкнуть» к кондиционеру, это всего лишь миф. Вместо того чтобы выбросить любимые продукты, разоритесь на глубоко очищающий шампунь. Использовать его надо один раз в две недели, это уберет с волос остатки кондиционера и средств для укладки.