Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Особенности выбора париков

15-07-2014, 16:39

Подбор накладных волос нередко оказывается непростой задачей для девушки или женщины, которая не является экспертом индустрии красоты. Оттенок искусственных локонов выбирается в зависимости от многих факторов, в число которых входит возраст, тон кожи и, безусловно, вкусовое предпочтение.


Выбрав подходящий салон по удобному месторасположению, наиболее оптимальным ценам на услуги, необходимо отправиться на консультацию к хорошему специалисту парикмахеру. И уже вместе с профессионалом своего дела подобрать необходимый тон для Вашего будущего шиньона или накладного хвоста.

 

Особенности выбора париков

 

Но не помешает предварительно подготовиться к встрече со специалистом, для этого можно воспользоваться некоторыми советами относительно выбора цвета накладных волос. Если вас интересуют накладные шиньоны или хвосты, тогда необходимо обращать на их максимальное сходство с родным тоном волос. Кроме того, совсем не лишним будет их гармония с типом кожи. В таком случае образ получится гармоничным. Если же вы планируете подобрать парик, то здесь тон изделия может быть абсолютно не похожим на ваш родной цвет волос. Основа выбора парика состоит в правильном измерении объема головы.

Для того, чтобы измерить окружность головы, нужно при помощи измерительной ленты очертить круг от линии роста волос до задней части шеи. Как правило, парики для женщин и девушек имеют средний размер, но абсолютно не лишним будет измерение окружности головы.

Очень просто подобрать тон парика в специализированном магазине. Примерив изделие, вы практически безошибочно определите подходит ли вам тон искусственных волос, к лицу ли вам прическа парика. Другое дело покупка парика, шиньона или накладного хвоста при помощи интернет-магазинов. Здесь есть большая вероятность совершения ошибки. 

Выбирая парик, также необходимо учесть особенности его строения. Если он имеет вставку из натуральной кожи, то носить его будет несколько удобнее других изделий, поскольку сидеть он будет плотнее. Если же вам понравилось изделие без такой вставки и тон его отлично подходит, и прическа идеальная, тогда посмотрите есть ли на нем специальные ремешки, которые позволяют сделать размер наиболее оптимальным.