Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Волшебство причёски

3-07-2014, 22:07

Волшебство причёски


Сколько необходимо сделать представительнице прекрасного пола перед выходом «в свет»? Одежда, нижнее бельё, обувь, макияж, аксессуары – это только полдела. Завершённым и гармоничным образ станет лишь тогда, когда будут уложены волосы. Значимость прически для женщины равносильна наличию оружия у военного. И здесь должны быть учтены все нюансы. И конечно надо учитывать, какими будут модные прически осень-зима 2014 2015.

Мода модой, но причёска должна быть не только модной, но и сочетаться со стилем одежды и подходить к форме лица. Длина, структура, цвет, густота и внешний вид волос – мастер причёски должен учесть все факторы.

Смена образа женщины не разделима со сменой причёски, и чем кардинальнее меняется цвет или длина волос, тем заметнее окружающим перемена в поведении и настроении женщины. Ведь недаром любое важное событие в жизни, как правило, сопровождается изменением имиджа и, разумеется, причёски.

Существует несколько вариантов укладки волос.

Вариант передней укладки предполагает перемещение большей части волос с затылочной в лобную зону головы. Такая причёска создаётся из средних и длинных волос.

Противоположный вариант причёски называется обратной укладкой. Здесь волосы подойдут любой длины и конфигурации. Да и для фантазии у мастера гораздо больше пространства. Небрежный, строгий или экстраординарный вечерний вариант – всё возможно. Со лба волосы зачёсываются назад, а уж там, как говорится: «рука мастера боится».

Какая женщина или девушка не любит ниспадающие (распущенные) волосы. Этот образ женственно-сексуальный, романтичный или строгий в зависимости от структуры, роста волос или наличия кудрей.

Классика присутствует во всех аспектах моды, не избежала этого и индустрия причёски. Каре, локоны, стрижка «Боб» - вот основные виды укладок в классическом варианте. Нужно заметить, что укладка не имеет возраста, и поэтому так любима всеми: как мастерами, так и их клиентками.

Ни одно торжественное мероприятие: будь то банкет, выпускной или свадьба, не обходится без создания неповторимого шедевра на голове. Современные стилисты колдуют над представительницами прекрасного пола по несколько часов, чтобы создать чудо парикмахерского искусства. В огромном многообразии укладок для коротких, средних и длинных волос нужно отыскать свой, единственно верный и невероятно красивый вариант причёски.

Среди торжественных и свадебных укладок специалисты выделяют несколько основных направлений.

Высоко поднятые при помощи шпилек, шиньонов и заколок волосы укладываются в небольшой хвост, который формируют в разной формы пучок или пучки. Для более романтичного настроения несколько прядей-локонов рекомендуется вытянуть и оставить ниспадающими на плечи.

Интересен также французский пучок, ток называемая «ракушка». Принцип этой причёски тот же, что и у предыдущей, с тем лишь отличием, что собранные в хвост волосы скручиваются и формируются в ракушку. Укладка фиксируется, а для украшения используют различные элементы декорирования.

Очень актуальна среди девушек укладка – французская косичка. Классические косы никогда не выходят из моды. Современные стилисты разработали целый набор разного рода плетения, из которых можно выбрать подходящий к любым случаям, даже самым торжественным. Например, классическую косу либо обычный колосок можно красиво уложить, создавая неповторимый, нежный, и в то же время очень современный образ.

Во всём многообразии причёсок, укладок и стрижек стилист, парикмахер, если это истинный мастер своего дела и ценитель прекрасного без труда подберет наилучший для женщины вариант.

И если уж женщине повезло в выборе своего мастера, то менять его стоит только в экстренных случаях. Поэтому доверять свои волосы следует только проверенному специалисту.