Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как подобрать свадебную прическу?

4-06-2014, 10:16

Как подобрать свадебную прическу?

Свадебная прическа - один из важнейших элементов образа невесты. Поэтому её следует подбирать особенно тщательно. Прическа должна идеально сочетаться с вашим платьем, должна подходить к вашему типу лица, а также должна радовать глаз и быть комфортной, чтобы праздник не был омрачен.

Первое на что следует обратить внимание - это длина и цвет волос. Ни в коем случае не стоит перед свадьбой экспериментировать со стрижкой и покраской волос. Если вы все же решились изменить длину волос и их цвет, то сделайте это хотя бы за пару недель до проведения торжества, так как у вас останется время на то, чтобы что-то исправить в своем виде.

Второе, что нужно сделать, это просмотреть в интернете и в журналах варианты причесок для вашей длины волос. Затем отсеять все те, которые не подходят к вашему платью по стилю. Поскольку глупо выглядит невеста в платье стиля ампир с прической для вечеринок в стиле Гэтсби.

Третий обязательный пункт - определить подходит ли ваша фата к выбранной прическе. Удобно ли ее будет крепить и не будет ли фата приминать прическу. Фата может крепиться на макушке головы либо у шеи. Если на макушке, то прическа не должна быть слишком вычурной, она должна быть более лаконичной. Если же фата крепится у основания прически, то тут можно разгуляться.

Следующим пунктом должно быть посещение мастера по свадебным прическам из салона красоты. Уточните у него подходит ли к типу вашего лица подобранная прическа, и если нет, то как ее можно изменить. Проведите с мастером репетицию. Сделайте планируемую на свадьбу прическу и сходите с ней на какое-нибудь мероприятие. Так вы сможете решить подходит ли она вам, комфортна ли она или что-то нужно поменять.

Плюс ко всему мастер подскажет вам какие и сколько дополнительных шпилек, невидимок и прочих штучек вам понадобится.

Определившись с прической, подберите к ней аксессуары. Это могут быть какие-то необычные шпилечки, бантики или цветочки. Это может быть сверкающая диадема или стильная ленточка.

Если ваша регистрация брака будет проходить утром, то лучше всего пригласить мастера домой. Также лучше попросить приехать его, если салон, в котором работает парикмахер расположен далеко. Но если парикмахерская расположена в соседнем доме или на соседней улице, то лучше и дешевле прийти на прическу самостоятельно.

Такая тщательная подготовка обеспечит вам спокойствие и наслаждение процессом в день свадьбы.