Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Делаем необычную прическу с цветом!

18-04-2014, 17:30

Делаем необычную прическу с цветом!

Очень часто хочется создать необычную эффектную прическу на средние волосы, не прибегая для этого к радикальным мерам вроде окрашивания волос.

Как же быть в таком случайте? Поиграйте с цветом! Нет нужды использовать краску для волос и делать мелирование, вы можете приобрести недорогие средства для волос, или даже использовать что-то из подручных материалов, и получить необыкновенный эффект на ваших волосах. Такая процедура не займет много времени, не трудоемка и вам не придется тратить много средств. Зато, скорее всего, ваша прическа произведет должное впечатление и станет изюминкой вашего облика.

У вас впереди вечеринка или поход в клуб? Заставьте ваши волосы сиять! Один из верных способов - тушь для волос с металлическими частичками бронзового, золотого или серебряного цвета. Также можете использовать блеск для волос с блестками - и ваши волосы прикуют внимание всех окружающих. Только не переборщите с нанесение, лучше всего нанести блеск сперва на руки, а затем распределить по всем волосам.
Цветная тушь вышла из моды? Ни в коем случае, если использовать ее правильно и в нужных количествах.

Окрашивайте не пряди, а лучше прокрасьте концы вашей шевелюры или челку. Нет нужды использовать экстремальные голубые или салатовые оттенки, лучше отдайте предпочтение более естественным для волос цветам - баклажан, махагон, светлые и темные, контрастные вашему цвету. При использовании лучше всего оденьте одноразовые перчатки, чтобы защитить руки от пятен.

Также можете продуманно и необычно применить цветной спрей для волос. Вырежьте трафарет с рисунком, который вам нравится (цветок, узор, сердце), уложите волосы самым естественным для них образом и воспользуйтесь сторонней помощью. При выборе цвета отдавайте предпочтение оттенкам, контрастным вашему цвету.

Что любопытно, придать цвет надолго можно и помощью простых теней для глаз. Лучше всего использовать рассыпчатые тени для глаз или раскрошить компактные. Чтобы окрасить именно выбранные прядки, а не все волосы, используйте такую технику нанесения цвета - сверните лист бумаги вдвое, туда насыпьте порошок теней и распределите его равномерно. Положите в бумагу прядь ваших волос и хорошенько сожмите бумажный лист. Прокрашенную прядь опрыскайте любым сухим фиксатором, чтобы цвет сохранился на более длительный срок времени.

Будьте красивы и любимы, милые женщины!