Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Сервировка новогоднего стола 2016

4-10-2015, 10:32

Новогодняя ночь таит в себе много волнительного и загадочного. Не верите в сказки? Создавайте их сами. А начните с сервировки праздничного стола. Оригинальное оформление вызовет не поддельный восторг у гостей, внесет нотку волшебства и креатива. Превратите убранство стола в настоящий шедевр, а мы подскажем, как это сделать!


Перед тем, как начать оформление, продумайте, где будет стоять главная гостья праздника – елка? Ведь все должно гармонировать меду собой. Если зеленая красавица располагается рядом со столом, начните оформление именно с нее. В этом сезоне модно украшать елку в бело – розовых тонах. Заранее приобретите игрушки золотых, розовых оттенков. Прозрачные и белые шарики также будут кстати. Под елку уложите новогодние подарки, упакованные в одной цветовой гамме с игрушками.

Теперь пришло время сервировать праздничный стол. Белоснежная скатерть станет отличным фоном для ваших кулинарных шедевров. Белая посуда и салфетки продолжать зимнюю тематику. Расставьте акценты с помощью крохотных декоративных елочек золотистого и розового оттенков. В продаже есть множество стеклянных баночек для оформления интерьера (подойдут прозрачные емкости для хранения круп), поместите в них небольшие игрушки, это могут быть разные животные, обезьянка вне конкуренции. Присыпьте зверьков мукой или сахарной пудрой – заснеженные зайчата и мишки готовы радовать гостей. Сказочную композицию установите в центре стола. Добавте необычные столовые приборы, например, щипцы для сахара http://kovalyk.ua/katalogh-tovariv/stolovoe-serebro/shhipcy-dlja-sakhara.

Не поленитесь и сделайте для гостей именные рассадочные карточки. Это не только модно, но и удобно. В момент икс, вам не придется бегать и искать места для друзей и родственников, каждый сам найдет свое имя и устроится возле новогоднего стола. На карточке можно написать не только имя, но и нарисовать символ года – огненную обезьянку. Расставьте их возле бокалов, будьте уверены, гостям такой креатив очень понравится.

 
Скандинавский стиль

 Хотите по настоящему удивить гостей – оформите убранство стола в скандинавском стиле. Стиль характеризуется нордической сдержанностью, простотой, натуральными материалами. В основе оформления новогоднего стола будет белый цвет, а в дополнение к нему натуральные, природные оттенки. На белоснежной скатерти вы можете расположить посуду цвета неба и серые салфетки. В центр стола вместо традиционной ели поставьте цветы эдельвейса, а в качестве декора используйте мох, сосновые шишки или еловые ветки. Смотрится очень легко и ненавязчиво. Не забудьте про свечи!


Эко стиль

 ХотитеМногие из нас давно и успешно применяют основы эко стиля в оформлении собственного жилища. Давайте и праздничный стол сервируем, не уходя от темы. Все предметы для убранства праздничного стола должны быть исключительно из натуральных материалов. Можно использовать скатерть изо льна или оставить стол открытым. Для оформления щедро используйте ракушки, фрукты. Непременно включите в сервировку зеленый, коричневый и бежевый цвета. В центр стола установите большую восковую свечу и хвойные ветки. Постарайтесь не переборщить с декором, эко стиль основан на минимализме.


Классический стиль

Если вы готовы потратиться на необходимые аксессуары для сервировки, можете смело оформлять стол в классическом стиле. Вам понадобятся посуда их хрусталя, столовое серебро, фарфор. Избегайте ярких, кричащих оттенков. Сдержанность – вот ваш ориентир. Кремовые и нежные бежевые цвета станут основными в оформлении. Стулья смело украшайте оригинальными венками из хвои, к ним можно прикрепить именные, рассадочные карты. В центр стола установите красивую вазу с веточками ели. Крохотные свечи рядом с приборами создадут атмосферу волшебства. Счастливого нового года!