Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как одеваться стильно и не дорого?

29-09-2015, 23:39

Современные журналы с красивыми моделями и платьями ослепляют всех! Стиль – это искусство. Умение одеваться стильно в наше время стало очень важным. Дорогие бренды, изысканная косметика, огромные торговые центры, приятный запах духов, золотые карты - все это просто сводит с ума. Но одеваться стильно и покупать женскую одежду недорого вполне возможно.

 


Например, мы берем очередной журнал и идем по магазинам. Стильный гардероб вовсе необязательно должен быть дорогим. Гардероб должен содержать хотя бы несколько стоящих вещей, это будет служить как основа.

Обращаем внимание на обувь! Обувь должна быть качественной, покупая дешевую обувь, увы, мы не экономим, так как она постоянно рвется, и часто возникают проблемы. Можем приобрести лофферы, лодочки, кожаные сапоги, ботиночки, ботфоты, кеды, кроссовки. 

Джинсы, одни хорошие джинсы имеют право быть в гардеробе, но я рекомендую не носить их каждый день, и надеваем мы их в определенный момент. Обязательно должны быть качественные брюки. Фасон может быть любой, какой вам нравится. 

Следующий элемент – это юбка-карандаш. Наверное, лучше выбирать универсального цвета, черный или темно-синего. Далее, черное платье приличной длины, качественный крой и ткань. Если хотите, то можно и приобрести платье с принтом, может постельного цвета. 

Следующая вещь незаменимая на работе – это жакет темного цвета обязательно качественного кроя. Также нужно иметь и вязаную водолазку, кофту нейтрального цвета, которая вам больше всего нужно или нравится. Следующая вещь, которую нужно иметь – сумку кожаную, качественную, какая вам по душе. Обычно женщины берут черную сумку кожаную или лакированную. Под замшевые сапоги берем лакированную сумку. Под лакированную сумку – кожаные сапоги.

Еще хочу сказать, что рубашки, футболки, майки являются неотъемлемой частью гардероба, и как раз на них можно и сэкономить. Определите вещи, которые будут нужны на сезон, несколько необходимых вещей. Составляйте списки, даже на распродаже берите то, что нужно! Выбирайте по фигуре, не ведитесь на обложку журнала, платье, надетое на модели, может сидеть на вас по-другому. Носите удобную одежду: джинсы, кеды, на работу надевайте юбку-карандаш и жакет. 

И еще не одежда красит человека, выбирайте свой собственный стиль и выбирайте качественные вещи, который будут служить базой гардероба! И тогда я уверена, что вы будете довольны собой! Одежда – это выражение самого себя. Будьте креативны!