Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Святая святых, или спальня

12-02-2015, 23:11

Кто не мечтает о красивой, уютной спальне? Спальня - это самая интимная часть дома. В ней человек и отдыхает и спит и не только спит. Поэтому она должна сочетать в себе одновременно несколько функций: успокаивающую для отдыха, расслабляющую для сна и тонизирующей для любовных побед. 


Ремонт спальни требует особого внимания. Для начала следует определить список и порядок действий. Затем выбрать дизайн интерьера. Составление сметы и вперед за дело.


1. Подготовка комнаты к труду: вынос мебели, сдирание обоев, демонтаж полов. Необходимо снять люстры и розетки. Двери замотать специальной пленкой - это защитит от царапин и других повреждений, а также сохранит их чистоту. Если же двери подвергнуться замене, выше сказанные манипуляции не потребуются. 

2. Объем работ начался. Потолок - сейчас на пике популярности натяжной потолок это красиво и эффектно. Крепится он к профилю из металла или пластика. Оригинальным и красивым решением будет сделать несколько ярусов из гипсокартона или обыграть за счет форм, а отдельную зону выделить при помощи натяжного потолка.

Стены - сначала штукатурить, затем шпаклевать. Гипсокартонные не отличаются прочностью и за счет крепления профиля скрывают драгоценные метры.

Пол - бетонная стяжка и система теплый пол. Так они будут всегда теплые, и исчезает необходимость в ковролине на весь периметр комнаты. Как варианты напольного покрытия - ламинат, линолеум и паркет. Более экзотический и необычный вид - наливные полы или полы 3D, однако такое удовольствие очень дорогостоящее. По красоте, конечно, он лишен любой конкуренции.


 

3. Дизайн интерьера. Несколько стилей, которые подчеркнут "особенность" комнаты.


Восточный стиль - роскошь, богатство и ощущение завороженности. Мягкие оттенки красного, розового, сиреневого, теплого солнечно-желтого. Орнамент в виде сетки переплетающихся арабских мотивов. Особенно, уделите внимание постельному белью, каталог белья посмотрте здесь http://postelko.com.ua/. Очень здорово смотрится множество красочных подушек. Легкая тюль на окнах. Рассеивающийся мягкий свет, подчеркивающий стиль помещения. Мебель только из дерева. Разного рода декор. Маленький диван-софа и круглый столик. Зеркало, украшенное узорами и росписью. Атмосфера дарит уют и покой. А восточные мотивы добавят красок ночи.

Хай-тек - современные идеи для современного человека. Это гладкая поверхность мебели и стен. Отсутствие массивных шкафов и прочей мебели. Разнообразие цветовой гаммы. Красивое сочетание красный, белый и черный. Основной принцип гармония. Гармония стиля вкуса и цвета. Четкость и простота без излишеств и ненавязчивых элементов декора. Отличное решение для небольшой комнаты.

Интерьер - отображение внутреннего мира человека, его потребностей и желаний. Доверие своему вкусу и немного фантазии превратит обычную комнату в настоящие царские покои. Желаемый уют, комфорт и ощущение интимности будут достигнуты.