Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Гид по магазинам Милана: как не заблудиться в столице итальянской моды

16-10-2014, 20:42

Пожалуй самым известным местом для шопинга в Италии считается Милан. Этот город носит титул столицы местной моды и может уверенно посоревноваться в популярности этой индустрии с Парижем. Именно в этом городе регулярно проводят крупные показы, на которые съезжается модельеры и ценители стильной одежды со всех уголков мира. Бутики и модные магазины Милана также привлекают тысячи туристов, которые предпочитают покупать высококачественные и стильные товары от именитых и престижных брендов.

Гид по магазинам Милана: как не заблудиться в столице итальянской моды




Действительно, шоппинг в этом мегаполисе приобрел настолько массовый характер, что туры за покупками превратились в отдельную сферу туризма. Опытные путешественники готовятся к такой поездке тщательно. Собирают информацию в интернете, записывают адреса самых выгодных магазинов, и даже нанимаю местных профессиональных шопперов. Каждый, кто хотя бы раз приезжал в Милан в разгар туристического сезона или в период самых больших скидок, подтвердит, что помощь таких квалифицированных специалистов – это не прихоть, а очень рационально решение. Дело в том, что самые популярные магазины, торговые центры и пассажи находятся, преимущественно, в центральных районах. Без знания итальянского, сориентироваться в обилии вывесок и не заблудиться среди бесчисленного потока туристов очень трудно. В итоге, планы по шоппингу могут обернуться бесцельной тратой времени и сил.

Модные бутики в центрально части города

Заручившись поддержкой опытного русскоговорящего консультанта, можно смело отправляться даже в самое сердце модного Милана. Район, где расположилось подавляющее большинство бутиков и салонов именитых торговых марок, находится в непосредственной близости от Соборной площади Дуомо (Piazza Duomo). Здесь туристы могут полюбоваться на грандиозное сооружение из стекла и бетона – Галерею Виктора Эммануила II. Этот старинный пассаж веками использовался, как главная торговая площадка Милана. Сегодня галерея известна благодаря роскошным мозаикам и самой большой концентрации престижных магазинов. И здесь пригодится помощь консультанта. Профессиональный шоппер расскажет, в какой бутик поступила «свежая» коллекция, а где ожидаются самые выгодные скидки. Именно в этом районе Милана можно приобрести не только модную одежду, фирменные сумки и качественную обувь, но и самые роскошные ювелирные украшения. Здесь расположены салоны, лишь от названия которых у многих барышень кружится голова, а мужчины могут обзавестись в центре Милана элегантными швейцарскими часами.

Доступный шоппинг за городом

Профессиональный консультант поможет и в том случае, если гости Милана приехали приобрести качественнее товары, но хотят максимально сэкономить. И хотя столицей доступного шоппинга в Италии считается городок Римини, Милан также может похвастаться наличием демократичных торговых площадок. Шоппер посоветует аутлет, в который стоит поехать, чтобы купить брендовую одежду со значительной скидкой, а главное – выступит в качестве консультанта в этом непростом деле.