Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Выбираем кресло для рабочего места

10-09-2014, 20:15

К выбору кресла для рабочего места потребители далеко не всегда подходят с необходимой внимательностью и ответственностью, ведь они полагают, что все кресла одинаковы, и если оно имеет высокую себестоимость – то работать в нем обязательно будет удобно. Однако на самом деле это вовсе не так, ведь у каждого человека свои понятия о комфорте, и то, что хорошо подходит одному, может показаться вовсе неподходящим другому, даже если у этих людей сходные антропометрические данные.

Выбираем кресло для рабочего места


При этом удобство компьютерного кресла на рабочем месте очень сложно переоценить, ведь современные офисные работники проводят в нем почти все рабочее время, а использование неудобной модели может привести к искривлению позвоночника и другим проблемам со спиной, а также кровеносной системой. Именно поэтому выбор столь важного предмета мебели должен проводиться индивидуально для любого человека.

Первым делом хотелось бы сказать, что не стоит выбирать наиболее дешевые модели среди представленных на рынке. Ведь при их разработке очень редко учитываются антропометрические данные разных людей, поэтому такие компьютерных кресел удобными бывают редко. Желательно делать выбор между сразу несколькими моделями, а не сразу же выбирать ту, которая покажется Вам удобной. Если Вы посидите хотя бы в нескольких креслах, то сможете правильно оценить удобство и комфорт каждого из них.

Обратите внимание на то, что в составе модели должны быть реализованы механизмы регулировки высоты и угла наклона спинки. Они позволят не только подстроить изделие под разных людей, но и менять положение кресла во время длительного сидения. Если Вы много работаете за компьютером, то возможность хотя бы раз в несколько часов изменить свою позицию является чрезвычайно важной.

Очень важным критерием выбора является обивка, ведь от нее зависит как внешний вид изделия, так и его износоустойчивость и долговечность. Существует мнение, что офисное кресло непременно должно быть кожаным, однако есть несколько факторов, которые говорят о другом. Например, натуральная и качественная кожа очень дорогая, а также она требует правильного и постоянного ухода. Поэтому в большинстве случае лучше выбрать качественный и долговечный кожзаменитель или прочную и износоустойчивую ткань. Они и обойдутся дешевле, и потребительские свойства у них не ниже.