Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Духи - лицо женщины

24-09-2015, 17:45

Духи способны создать вокруг человека определенную атмосферу, они возбуждают, расслабляют, притягивают, вызывают агрессию или злость. Поэтому подбирать себе духи нужно правильно, чтобы они вызывали положительные чувства не только у вас, но и у окружающих вас людей. Но как их подобрать?

Новые духи появляются на прилавках практически каждый день, благодаря хорошей рекламе или бренду их тут же раскупает огромное количество людей. Но это неправильно. Если эти духи есть у все, если все знают этот запах, то это не значит что он подходит лично вам. Вы должны выбрать свои духи — в этом все смысл. 

Покупая парфюм, брызните духи на запястье или на специальную картонную полоску, предлагаемую для этого и внимательно изучите аромат. Подходит ли он вам и вашему характеру? Отображает ли он вас? В магазине множество разных ароматов, поэтому чтобы почувствовать выбранные духи нужно очень постараться. Понюхайте крышку от парфюма — там запах точный.

Также запомните, что не нужно брызгать разные духи на одно и то же запястье, иначе пользы от этого никакой не будет.

Для того чтобы выбрать правильные духи существует несколько правил:

1. Не нервничайте во время покупки духов — это доставит вам дискомфорт и не даст выбрать духи. Первые попавшиеся духи брать ни в коем случае нельзя. Лучшим вариантов будет взять несколько пробников и дома с ними ознакомиться. Выберите только одни духи, или два: один — нежный, другой — вызывающий и страстный, на разные случаи жизни.

2. Прочтите содержание духов. Возможно, вам станет понятен аромат, если вы узнаете его букет. Может, вы предпочтете именно цветочные, древесные или цитрусовые запахи.

3. Брать пробники домой нужно не только чтобы почувствовать и выбрать свой аромат, но и для того, чтобы выявить аллергию, если таковая имеется. Или спросить совета у друзей или второй половинке — их мнение тоже немаловажно.

4. Нюхать весь день огромное количество духов не стоит. Иначе вы просто потеряете чувствительность к запахам. Как только вы найдете свои духи — вы это почувствуете. Их аромат будет вас преследовать повсюду и никакие другие запахи вас не зацепят.

Если у вас не получается выбрать свои духи, то есть обобщенные советы от психологов. Девушкам идут легкие фруктовые ароматы; романтическим особам подойдут цветочные нежные духи; натурам оптимистичным подходят цитрусовые запахи; женщинам в возрасте отлично подходят загадочные резкие ароматы.