Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как выбрать духи Fendi для женщин

24-11-2014, 09:31

Парфюмерия всегда очаровывает женщин, потому что хвалить могут её наряд, образ жизни, и настроение на протяжении дня. Духи для женщин Fendi предлагают множество ароматов, который можно выбрать в зависимости от ваших вкусовых предпочтений, мероприятия и времени суток.

Как выбрать духи Fendi для женщин


Каждый аромат Fendi для женщин создан, чтобы удовлетворить разные вкусы женщин, даже при условии изменчивости её настроения. Вы можете определить, что является наиболее подходящими духами Fendi для вас, прочтя следующую информацию:


Ноты аромата


Все ингредиенты аромата духов можно разделить на верхние, средние / ноты сердца и базовые ноты, которые раскрываются после применения. Верхние ноты: стираются легко, и вы можете чувствовать их запах в течение первых 15 минут. Средние ноты появляются после трёх-четырёх часов после применения. Базовые ноты будут появляться в течение пяти — восьми часов и, как правило, сохраняются довольно долго. Они обеспечивают общий характер духов.

В коллекции Fendi для женщин предлагается сочетание 11 этих нот.


Категории


Каждые духи Fendi для женщин имеют фруктовые, цветочные, восточные, пряные и древесные категории. Обычно, категории сочетаются.


Цветочные ароматы создают сладкий запах, женскую привлекательность. Fendi, fan de Fendi fantasia Fendi, Fendi Palazzo Fendi Palazzo Eau de Toilette — примеров этого аромата множество.


Фруктово-свежие, пряные и нежные ароматы обычно идут в комбинации с двумя или более фруктовыми. Fendi для женщин часто сочетают фруктовые запахи с цветочными, например, в Fendi, Fan de Fendi Eau de Toilette.


Восточные/пряные ароматы дают хорошую комбинацию специй в сочетании с другими ароматами. Asja Fendi, Fendi 2004, Fendi Theorama, Fendi Theorama Leggero, Theorema Esprit d’Ete некоторые из них.


Вудэн — классический и вневременной парфюм, древесные ароматы являются лучшим выбором для вечерних мероприятий. Они включают в себя Fendi для женщин и Palazzo Fendi Eau de Toilette.


Повод


В дневное время и в повседневные дни лучше всего использовать лёгкие ароматы. Фруктовые и цветочные ароматы Fendi являются отличным выбором для повседневного использования. Они более тонкие и хорошо воспринимаются в течение более длительных периодов и в рабочее время.

Вечерние встречи могут потребовать немного большей выразительности от ваших духов. Что-то восточное и пряное, как Fendi Theorama, Fendi 2004 года, и Asja Fendi можно использовать для вечернего мероприятия.

Особые случаи или, как говорят французы, I—feel моменты, могут потребовать аромат, который действительно делает некое заявление. Fendi Palazzo Fendi для женщин имеют классический женственный запах, который подходит абсолютно любой уверенной в себе женщине.


Химия тела


Духи, как правило, смешиваются с естественным запахом вашего тела и могут напрямую повлиять на аромат. Каждый человек имеет уникальную химию тела, которая время от времени меняется, и женщина должна знать какой аромат лучше всего соответствует её «химии».

Выбор духов — это очень личное событие. Духи для женщин Fendi позволят вам каждый день создавать неповторимые образы благодаря широкой линейке ароматов.

Все духи в Киеве Вы найдёте на сайте splash.com.ua.