Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Свадебные платья для беременных 2012

19-07-2012, 23:49

Выбор свадебного платья – это важное дело, которое любая невеста совершает почти сразу. Но что, если вы находитесь в интересном положении, неужели совсем отказываться от намеченного торжества? Совсем нет. Современные модные дизайнеры предлагают большой ассортимент свадебных платьев для беременных женщин, которые, к тому же, и постоянно обновляются новыми фасонами и кроем. Какое же платье для беременных можно считать модным в 2012 году?

Свадебные платья для беременных 2012

Разнообразие модных тенденций просто поражает, ведь невеста может выбрать почти любое платье и при этом оставаться модной и изящной. С бретельками или без, длинное или короткое, пышное или нет – без разницы, главное, чтобы вам нравилось, и было комфортно.

Свадебные платья для беременных 2012

На главных подиумах мира было представлено огромное количество свадебных платьев для беременных в греческом стиле со свободном и летящим кроем. Видно, что дизайнеры явно постарались над удобством и лёгкостью своих платьев, что очень похвально.

Свадебные платья для беременных 2012

Следующим модным трендом можно назвать свадебное платье из шифона. Этот материал особенно удобен в жаркую погоду, и вы не только будете отлично выглядеть, но и особой жары и вовсе не ощутите, что не менее важно.

Свадебные платья для беременных 2012

Для яркого акцента некоторые модели платьев обладают ярким цветком, бантом или вышивкой, что явно выгодно выделяло такие платья среди остальных. Они тоже являются ещё одним модным трендом 2012.

Свадебные платья для беременных 2012

На длину свадебного платья тоже стоит обратить особое внимание. Как не странно, но большинство фасонов имеют довольно длинную юбку с романтичным и нежным кружевом и вышивками. Видимо, для того, чтобы особо подчеркнуть положение невесты, модные дизайнеры дополняли милый животик естественностью и простотой свадебных платьев. По этой же причине, яркие цветные платья на дизайнерских показах действительно встретить очень сложно. Бежевый, песочный и, конечно же, белый – это, пожалуй, самые актуальные оттенки свадебных платьев для беременных 2012 года.

Свадебные платья для беременных 2012

Как уже стало понятно, выбрать платье, находясь в беременном положении, для такого долгожданного торжества, при этом, не изменяя своему вкусу и предпочтениям, совсем не сложно. А на свадебной церемонии вы поразите абсолютно всех гостей естественностью и изяществом своего образа. Приятные воспоминания же об этом счастливом дне останутся на очень долгое время и будут поднимать вам настроение в любой сложной ситуации.

Совет: Чтобы Ваш будущий ребёночек не сорвал запланированную свадьбу, найдите на просторах интернета календарь беременности и посчитайте более точно, когда Вам рожать. Потому что врачи часто ошибаются!