Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Чёрно-белые платья 2012

18-07-2012, 16:06

Чёрно-белые платья 2012

Черный и белый цвет, символизирующий две крайности «полоса белая», «полоса черная», но это в жизни в моде эти два цвета ассоциируется с благородством, со строгостью, нарядностью, никогда не выходят из моды, идеально сочетаются с любыми вещами и не имеющие возрастных ограничений. Именно поэтому в коллекциях дизайнеров всегда присутствуют черно-белые платья практически каждый сезон, воплощая свои фантазии и внося изменения лишь в части фасона и принтов, совершенствуется силуэт, чтобы модель была не просто красивой, но и функциональной.

Чёрно-белые модели платьев 2012 года

В этом году платья черно-белых тонов представлены в разнообразных формах. В моде актуален ассиметричный вырез, когда открыто лишь одно плечо. Силуэт таких платьев достаточно откровенный, поэтому для делового и офисного варианта они неприемлемы, но, чтобы почувствовать себя королевой весны, эта модель подходит просто идеально. Глубокий вырез - не менее модный вариант, где женщины могут продемонстрировать все свои прелести, вырез может быть квадратным, круглым или мысообразным.

Чёрно-белые платья 2012

Силуэт платья можно идеально подобрать для любого типа фигуры. Девушкам со стройной фигурой подойдут облегающие чёрно-белые платья, в форме моделей «карандаш», «русалочка». Длина платья в данном случае зависит от возраста - до 25 лет ограничений не существует, для этого возраста любая длина смотрится идеально, а после 30 лет стоит задуматься, например, платье, прикрывающее лишь бедра, может смотреться не всегда уместно. Полноватым дамам стоит обратить внимание на рисунок, чтобы скрыть свою полноту, им больше подойдут чёрно-белые платья с широкой юбкой миди или платье-футляр.

Чёрно-белые платья 2012

Цветовая гамма

Чёрно - белая игра в платьях всегда в моде. Кажется, что нет ничего проще, чем сочетание белого и черного, поэтому придумать какое-то новшество в этом плане довольно трудно. Модельеры разных стран активно используют в своих коллекциях всевозможные комбинации этих контрастных цветов.

Самое главное подобрать фасон платья, которое будет идеально сидеть на фигуре. Ведь классические цвета чрезвычайно капризны. Существует масса вариантов чёрно - белого цвета.

Чёрно-белые платья 2012

Самые популярные это черно-белые платья в горох. Еще в прошлом веке возникла мода на горох, и регулярно возвращается к нам. Стиль такого платья может быть классическим строгим, или романтичным. Размер гороха в моде любой, от самого мелкой точки до крупных кругов, все зависит от фантазии дизайнера. Помимо гороха, актуальны принты в виде геометрических фигур и цветочных мотивов.

Чёрно-белые платья 2012

Стоит выделить отдельно, данное направление моды, так как вечерние платья чёрно-белой гаммы в наступившем сезоне имеют свою специфику. Сами модели могут быть привычными, и фасон может быть разнообразным, от платья с корсетом до платья для коктейлей, или же годе. Но украшать и выделять их должна отделка из кружева, основанная на принципе контраста.

Чёрные кружева могут присутствовать на белом фоне или же наоборот. Большая часть моделей дополнительно украшена стразами или камнями. Вечернее платье отличается своим великолепием, поэтому должно быть достаточно ярким и крупный рисунок для этого стиля очень даже приветствуется.

Чёрно-белые платья 2012