Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Феерические платья от Donna Karan Resort 2013

4-07-2012, 13:38

Когда 2012 год для мира моды был обусловлен броскостью и сочностью красок, то к 2013 году наступает время для спокойных цветовых гамм и лаконизма в фасонах. Только это не означает, что шика в нарядах больше не будет. А вот нет, напротив, он перейдет на основной путь. По крайней мере, собственно такая ситуация напрашивается после знакомства с новой коллекцией от Donna Karan Resort 2013 года.

Феерические платья от Donna Karan Resort 2013

Предоставленные фасоны на все случаи жизни для настоящих леди. Для дам, которые уже отыскали «себя», отыскали личный «стержень» а сейчас гордо шагают не боясь трудностей: уверенной поступью с шармом и великолепием.

Феерические платья от Donna Karan Resort 2013

Цветовую гамму всех платьев и костюмов можно назвать сдержанной, но изысканной. А вот розовые, яркие тона фуксии и насыщенные сиреневые являются ярким пятном всей коллекции. Нежному белому и благородному черному отведено самое почетное место. Собственно самый наискучнейший серый, здесь выглядит благородным и элегантным.

Феерические платья от Donna Karan Resort 2013

Поражают воображение собственно модели платьев. Причудливую драпировку, являющуюся модным трендом этого года, можно назвать плиссировкой, для бренда Donna Karan Resort 2013 выглядит просто завораживающе. Необыкновенность покроя и вырезов заставят долго разглядывать все детали платьев.

Феерические платья от Donna Karan Resort 2013

Выход вечером в таком наряде будет несравненен и превзойдет любую из кинодив. А в повседневности прибавит яркости, элегантности, чувственности и безумной женственности.

Феерические платья от Donna Karan Resort 2013

Сама материя также заслуживает пристального внимания. Ее мягкость почувствуется вами даже на фотографиях. Модные нынче жатка с плиссировкой в разнообразных направлениях самый обыкновенный фасон платьев преобразуют в особенный.

Феерические платья от Donna Karan Resort 2013

Donna Karan является американским брендом в одежде для женщин и сокращенно именуется там как DKNY, то есть Донна Каран из Нью Йорка. Эта необыкновенная женщина смогла показать посредством своих коллекций платьев и костюмов, что любая бизнес-леди или просто деловая женщина совершенно не бесчувственная машина, а сексапильная, чувственная и элегантная леди. Каждая женщина и в любом возрасте просто должна и обязана так выглядеть.



Теги: Donna karan платья, Платье трансформер от donna karan, Выкройка платье трансформер donna karan