Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Летние шифоновые платья 2012

30-06-2012, 16:02

Хотя само слово «шифон» в переводе с французского звучит не презентабельно - «тряпка». Но такая тряпка легко сотворит чудо. В особенности в пошиве платьев для летнего сезона. Из таких тряпок платья одно время мог себе позволить лишь «высший свет» или вообще они применялись исключительно как дополнения в свадебных нарядах.

Но уже сейчас шифоновые платья доступны любой из нас. В связи с этим, платья из шифона в 2012 предвосхищают нас разнообразием моделей и цветовых гамм. Шифон является легким и летящим материалом, соответственно, и всякая женщина в шифоновом платье станет необычайно легкой и воздушной. Помимо этого, платье из шифонового полотна, беспрепятственно пропускает воздух, оно является незаменимым одеянием в горячие летние деньки.

Летние шифоновые платья 2012

Правило, что белое немного полнит, а темное (черное), напротив придает стройности, давно является притчей во языцех. И собственно шифон просто является разрушителем подобной закоренелости. Светлых тонов шифоновая ткань не прибавит ни сантиметра в объеме. Он является драпирующей тканью, способной скрыть от посторонних взглядов лишние килограммы.

При моделировании платьев как раз шифон является будоражащим элементом в фантазиях любых дизайнеров. Шифон является прекрасным материалом, а в сочетании с другими тканями может выглядеть как настоящее искусство. С изысканностью смотрится шифон в сочетании с крепом или атласом в вечерних нарядах, нежным и в то же время дерзким гармонирует с кожаными вставками, с шикарностью – с мехами, как соблазн - с натуральными шелками.

Летние шифоновые платья 2012

Платья в пол из шифона смотрятся безумно привлекательно, к тому же этот фасон в выполнении платьев и юбок на пике моды этого сезона. Когда нужна дополнительная нотка сексуальности, то лучше обратите свое внимание на соблазнительность разреза вдоль бокового шва юбки.

Летние шифоновые платья 2012

Теперешняя мода на платья из шифонового полотна дозволяет надевать и суперкороткие фасоны. И не нужно страшиться неловких ситуаций, из-за многослойности тканей, подкладки или комбинации нескольких видов материи придаст всегда вам немного уверенности.

Летние шифоновые платья 2012

Платья из шифоновых тканей в 2012 году просты в покрое, с необычными дополнениями драпировками, при помощи воланов, бантов, а также имеют декор в виде стразов, бисера.

Летние шифоновые платья не обошли стороной и модные принты. Актуальна сейчас для шифона не только разнообразная цветочная живопись, но и геометрия в рисунках.

Летние шифоновые платья 2012

Любительницам стиля ретро также имеется что предложить. «Вернуться в прошлое» можно используя модные шифоновые платья сезона 2012. Ностальгия по минувшему с удачным великолепием нашла отображение в коллекции от Кристиан Диор.

Летние шифоновые платья 2012


Платье будь оно из шифона или другой ткани не может существовать вне аксессуаров. Для платьев из шифоновой ткани подойдут небольших размеров аксессуары: бусинки или цепочки. Как удачное дополнение к платьям могут послужить такие же воздушные накидки с высокими перчатками. Для скромного кроя, когда становится прохладно, можно поверху накинуть пиджак.

Платья из шифонового материала обладают шиком. И чтобы данный шик не затерся в маловероятной, но неприятной ситуации, поразмышляйте хорошенько не только над моделью, которая подойдет к вашей фигуре, но и над нижним бельем, которое вы наденете под него. Мелкий изъян в нем способен испортить ваше шифоновое очарование!



Теги: Шифоновые платья, Шифоновые платья 2012, Длинные шифоновые платья, Платья шифоновые фото, Шифоновые платья в пол, Летние шифоновые платья, Шифоновые платья 2012 фото