Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Модные фасоны летних платьев 2012

26-05-2012, 01:54

Летние платья - это олицетворение женственности и красоты. Лето - это романтика, оно дарит девушкам радость и очарование, хочется выглядеть привлекательной, сексуальной, появляется желание обновить свой гардероб. Кроме всего прочего, легкие ткани и свободный фасон позволяют с легкостью преодолеть высокие температуры знойного лета. Модные летние платья присутствуют в любой коллекции. Фасоны и расцветки модных летних платьев в этом сезоне разнообразны и для любой фигуры можно найти достойное и неповторимое решение.

Материалы


Самой модной тенденцией в 2012 году, можно сказать даже хитом сезона является кружево. Модели платьев из кружева имеющих различную степень плотности представлены были на показах Christian Dior, Valentino и др. знаменитых дизайнеров. Причем платья из него могут быть как вечерними, так и повседневными. Это решение предназначено для девушек, имеющих безупречную фигуру и для девушек без комплексов, так как носить платье из кружева - значит произвольно привлекать внимание к собственной персоне.

Модные фасоны летних платьев 2012


Шифон во все времена является самым нежной и романтичной тканью, поэтому идеально подходит для лета. Наиболее эффектно выглядят удлиненные фасоны летних платьев. Супермодными будут выглядеть модели с юбками, ниспадающими вниз летящими волнами, а так же расклешенными и плиссированными.

Модные фасоны летних платьев 2012


Трикотажные или вязаные платья идеально подходят для более прохладного времени суток, их длина чуть прикрывает колени.

Фасоны летних платьев 2012 года


У большинства моделей дизайнеры делают акцент на талии. И лишь некоторые дизайнеры предложили модели, по внешнему виду напоминающие удлиненную мужскую рубашку. Платья-рубашки уже несколько сезонов не выходят из моды, модель очень удобная и практичная. Дополнением к этому фасону служат широкие пояса, ремни - хорошо подчеркивая вашу талию. Такое платье может быть как вечерним, так и повседневным.

Модные фасоны летних платьев 2012


Модные летние платья в 2012 году могут быть прямого или свободного силуэтов. Представляем коллекцию моделей с заниженной талией, по-иному они называются платья-тюльпаны, в стиле прошлого века. Длина может быть произвольной, ограничения отсутствуют - коротенькие платья с пышной юбкой имеется в коллекции Alexander McQueen; средней длины платья, и модели длинные для вечеринок были продемонстрированы в доме моды Christian Dior, что делает моду многоликой, тем самым предоставляя вам возможность выбора.

В моде актуальна асимметрия выреза, можно демонстрировать декольте, или полностью закрыть горло. Рекомендуем данное решение использовать в сочетании с прозрачными тканями или кружевом - особенно интересно выглядит.

Цветовая гамма летних платьев 2012 года


Модные летние платья этого сезона продемонстрированы во всех цветовых гаммах. Белый цвет как всегда на высоте, идеальный вариант для лета, не менее популярны и все оттенки бежевого, телесного, пастельного и карамельного цветов. Эти нежные оттенки выглядят очень освежающе.

Модные фасоны летних платьев 2012


Вечерние модели обычно черного цвета, но трендом сезона 2012 года - это красный, алый и другие вызывающие тона. Особенно в моде теплые оттенки солнца: имея оранжевое платье, можно на 100 % не сомневаться в стильности вашего внешнего вида, для вечернего наряда стоит добавить оттенки золота. Не уступает оранжевому цвету желтый и лимонный тон. Синий и зеленый цвета не менее популярны, наряду со всей остальной летней цветовой гаммой. Лишь пастельные цвета составляют исключение.

Модные фасоны летних платьев 2012


Модные летние платья в 2012 году могут быть не обязательно однотонными. Актуальны принты гороха в черно-белых тонах, как в коллекции Oscar de la Renta, а также популярны цветочные мотивы как в коллекции Dolce& Gabbana. Последний вариант может быть, как и в летних ярких красках, так и представлять собой контраст белого и черного цветов.





Теги: Летние платья, Летние платья 2012, Модели летних платьев, Фасоны летних платьев, Летние платья 2012 фото, Красивые платья летние, Летние платья модные, Женские летние платья