Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Модные пиджаки жакеты весна-лето 2012

12-04-2012, 13:26

Жакеты и пиджаки – нравиться ли вам их носить? Так как при их помощи легко создавать и классические образы и более свободные в стилистике кэжуал. Я полагаю, у каждой из модниц отыщется один пиджак в личном гардеробе.

Модные пиджаки жакеты весна-лето 2012


А когда не имеется, то кутерье для этого сезона представят такие колоритные и весьма своеобразные модели, что даже если вам не по душе жакеты, перед их красотой вы будете не способны устоять.

Каков тренд этого сезона? И пиджаки, и жакеты с различными украшениями и отделками. Сделанные из ажурных или кружевных тканей они попросту изумительны. А ещё встречаются с отделкой из кружев, что смотрится весьма необычно. Декор при помощи золотой отделки камнями выглядит стильно, шикарно и дорого.

Модные пиджаки жакеты весна-лето 2012


К пиджаку или жакету подберите красивую сумочку, чтобы подчеркнуть свой образ. 

Модные пиджаки жакеты весна-лето 2012


Собственным лоском подобные жакеты способны привлечь внимание, заворожить и элементарно не дать пройти мимо, не обратив на себя внимание. Украшения таких пиджаков производится при помощи золотых цепочек, хотя встречаются и вышивки. В обязательном порядке купите себе его, блистание просто поднимет ваш настрой.

Любительницам ярких цветов, можно начинать радостно ликовать! Кутюрье обрадовали такими расцветками, как ярко-голубыми, красными, желтыми и иными такими же насыщенными. Соседствует с яркостью ещё и разнообразность.

Модные пиджаки жакеты весна-лето 2012


На пике моды жакеты и пиджаки в овощной принт, как у D&G и в цветочек. Смотрится кокетливо и игриво. Хитом сезона стали укороченные жакеты, словно болеро. Собственно с длиной по линию талии и даже немного короче. Словно мой самый любимый фасончик! Так как он является весьма стильным и одновременно универсальным. Носить его можно в сочетании джинсами, брюками и юбками, и даже шортами.

Испробуйте такой жакетик, и вы будете довольны! Модель без воротника, рукава актуальные в три четверти, а ещё сейчас модны пиджаки-безрукавки. В моду входят немного удлиненные пиджачки, имеющие широкие лацканы. Такие модели будут к лицу девушкам, имеющим высокий рост.

Обратите внимание на широчайший выбор, который не ограничивается самыми смелыми желаниями. Будьте всегда женственными при помощи таких пиджачков, и эффектными и стильными из-за жакетов.