Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Модные цвета весна-лето 2012

3-04-2012, 17:32

Скоро наступят долгожданные теплые дни, когда можно будет думать только о красоте своего образа, а не заботиться о том, насколько мне будет тепло. Для определения модных цветов на весну-лето многие принимаются листать журналы, чтобы следить за работой модных дизайнеров.

Модные цвета весна-лето 2012


В новом сезоне появились два популярных новых оттенка. Это лимонный и ярко-желтый цвета, которые подойдут для однотонных платьев, подобных яркому солнечному свету. У любого, кто посмотрит на такое платье, поднимется настроение, которое заставит улыбнуться. Такие цвета напоминают, что на смену холоду и зиме пришло тепло и лето.

Таким же незабываемым и нежным будет модное сочетание от бледного зеленого цвета до ярко-зеленых оттенков. Поверьте, очень приятное сочетание, на которое, к сожалению, долгое время не обращалось должного внимания. Каждая девушка может подобрать себе тот оттенок зеленого, который подчеркнет ее красоту.

Модные цвета весна-лето 2012


Очень оптимистичным будет оранжевый цвет, который не такой, как желтый, но и не такой, как красный. Если кто-то не любит такие яркие цвета, то оранжевый цвет – это прекрасная альтернатива быть модной и подобрать подходящий для себя цвет.

Появился еще один цвет, который получил название кабаре. Это цвет фуксии с большей яркостью. Такое изменение никого не оставит равнодушным. И платья, и блузы такого цвета будут просто блистать на красивых телах брюнеток и блондинок.

Модные цвета весна-лето 2012


Всегда популярен таинственный и глубокий фиолетовый цвет. С его помощью можно подчеркнуть драматичность образа или сделать его более загадочным. Синий оттенок всегда смотрится красиво. Можно использовать более спокойный синий или насыщенный синий цвет. Благородно и дорого смотрится комбинация синего цвета с серым. Данная цветовая гамма подойдет для юбки, платья или костюма.

Женскую нежность хорошо подчеркнет мягкий бирюзовый цвет, который очень популярен в этом сезоне. Этот неяркий и спокойный оттенок подойдет романтической личности.

Модные цвета весна-лето 2012


Для девушек, которые предпочитают неброские и спокойные тона, подойдут телесные и бежевые оттенки. Наряд из такого цвета подойдет для рабочего костюма или платья, которое можно одеть на свидание к любимому. Популярна смесь серого цвета с цветом какао, то есть, серо-коричневый оттенок. Это нейтральный цвет, который подойдет для любого случая. А девушкам, которые любят яркие и привлекающие цвета, приятно будет узнать, что в новом сезоне модным будет и красный цвет.

Но неизменным фаворитом любого весенне-летнего сезона является белый цвет. Если вы сомневаетесь в цвете, то при выборе белого цвета никогда не прогадаете. Белые юбки, блузы, кружевные платья, шорты и даже джинсы будут популярны в новом сезоне. Получается, что без белого просто не обойтись.

Модные цвета весна-лето 2012


Для любителей чёрного цвета в новом сезоне можно использовать сочетание чёрного с белым, что придаст вашему наряду красоту и свежесть.
Из всех предложенных цветов выбирайте те оттенки, которые подходят именно вам.

И конечно же в последнее время стиль винтаж в одежде остаётся очень популярным и модным, так что такие платья будут актуальными на сезон весна-лето 2012!

Модные цвета весна-лето 2012