Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Модные платья весна-лето 2012

2-04-2012, 16:06

Платье – это тот элемент женского гардероба, который помогает создавать самые разные образы. Например, платье, которое сделает вас изящной и элегантной, романтической и нежной, сексуальной и дерзкой. Этот предмет гардероба является помощником в любых ситуациях. А какие модели станут модными в этом сезоне?

Модные платья весна-лето 2012


Модными будут платья в стиле ретро и платья-футляры, а так же модели, сделанные из шифона или кружева. Шифон позволяет создавать воздушные и нежные модели, которые просто незаменимы при создании романтического образа.
В этом сезоне будут модные короткие и длинные платья. Цветовая гамма может быть одного тона или, наоборот, сиять разными красками и цветами. Девушки смело могут выбирать приталенные модели или свободный покрой. И асимметрия не забыта при подготовке моделей для нового сезона. Такое построение может присутствовать и в покрое асимметричного подола платья, и в покрое плечевой части.

Модные платья весна-лето 2012


Платья, для пошива которых используют кружево, выглядят очень красиво и изысканно, дорого и роскошно. Если вы приобретете себе такое платье, то обязательно найдете, куда его одеть. Данный наряд будет уместен на свадьбе подруги, на свидании с любимым человеком или на повседневных посиделках.

Для тех, кто предпочитает наличие ярких цветов, созданы кружева в различной цветовой гамме. Эта деталь может быть длинной или короткой, широкой или узкой. Для любого вкуса можно подобрать кружево. Девушки, которым не подходит идея кружевного платья, должны обратить свое внимание на модели, в которых кружево является не основным, а дополнительным элементом.

Модные платья весна-лето 2012


В весенне-летний период будут модны шикарные платья, сшитые из шелка или блестящей ткани, например, из серебра или золота. Эти ткани подойдут для моделей в стиле мужской рубашки с накладными карманами. Красиво будет смотреться комбинация с джинсовой тканью.

При моделировании такого платья можно обратить внимание на асимметрию линий, на создание макро принта. Ткань с крупным рисунком смотрится как картина хорошего художника на холсте. Все это будет выглядеть оригинально и необычно. Не отвергайте розочки, ромашки и другие цветы для летних моделей. Ведь именно лето позволяет нам использовать яркие краски и не выглядеть при этом вульгарно. Такие принты только поднимают настроение нам и людям, которые находятся рядом с нами.

Модные платья весна-лето 2012


Яркой деталью на платье выглядит баска. Именно так может смотреться кокетливая складочка на талии. Рюши и воланы тоже будут модными в этом сезоне. Все подобные детали помогут создать романтичный и игривый образ.

Всегда выигрышно смотрятся платья, которые помогают корректировать нашу фигуру. Для этого могут быть использованы черно-белые полосы разной длины и ширины, которые способны зрительно уменьшать или увеличивать наше тело. Правильно подобранное платье позволяет умело скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.


Модные платья весна-лето 2012


Любая девушка всегда сможет подобрать для себя самый выигрышный вариант платья.




Теги: Модные платья весна 2012, Модные платья весна 2012 фото, Модные платья весна 2012 года, Какие платья модны весной 2012, Модные платья 2012 лето, Модные платья лето 2012 фото, Какие платья модны летом 2012, Модные платья лето 2012 года