Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Модные тенденции в деловой одежде сезона весна 2018

12-10-2017, 11:49

Мы всегда с нетерпением ждем весну – это время обновления и преображения. Обновляемся не только мы сами, но и наш гардероб. Что будет актуально весной 2018 года? Какие женские деловые костюмы купить к сезону?

Главный оттенок весны – пепельно-синий. В этом цвете выполнены деловые костюмы, жакеты, брюки, юбки и плащи.

Еще один модный оттенок – светло-коричневый, он подойдет для костюмов, жакетов, брюк, плащей. Зелень также присутствует в весенних коллекциях: оттенки хаки и брокколи подойдут для платьев, брючных костюмов.

Актуальны и пудровые оттенки: светло-бежевый, розово-бежевый. Их используют в блузках и костюмах, но в костюмах – ближе к летнему сезону.

В весенних тенденциях много одежды однотонной, гладкой, но есть и разнообразие.

Также в принтах много графики. Эта геометрия смотрится интересно даже на мягких тканях вроде шерсти или букле, причем не только в одежде, но и в аксессуарной группе.

В моде и цветочные рисунки, что традиционно для весеннего сезона.

Актуальны натуральные струящиеся ткани: шелк, атлас. Из них шьют блузки, шейные платки. Из зимних коллекций переходят бархат и вельвет – они создают ощущение мягкости и уюта. Также в моде мягкая шерсть и легкий шифон. Фаворитом весны будет укороченный жакет длиной до талии, с различными вариантами отделки. Альтернатива укороченному жакету – жакет без пуговиц и застежек, доходящий до талии.

В фасонах весеннего сезона объединены женственность и мягкость со свободой и легкостью. В одежде много свободных складок, лучеобразных, клиновидных, прямых. Преобладают не облегающие фасоны. При этом оборки, атласные ленты, кружево, рюши также актуальны. Расклешенные брюки, вельвет, бархат – все это напоминает нам о 1970–1980-х годах.

Ассортимент блузок в весеннем сезоне огромен. Блузки-рубашки актуальны уже который сезон. Этой весной особенно популярны блузки-рубашки из жатых мятых тканей, например из аккуратной мелкой жатки.

Также в деловом гардеробе могут присутствовать блузки с рукавами-фонариками. Встречаются и блузки с декоративными элементами в виде воланов, жабо, бантиков. Еще один интересный вариант – блузки-рубашки в мужском стиле.

В сезоне весна 2018 представлено много трикотажных, вязаных платьев, платьев из твида и шерсти.

Элегантно и стильно смотрятся платье-тюльпан, платье-рубашка, платье в форме трапеции. Длина традиционно – до середины колена, чуть выше или чуть ниже. И все более актуальными будут платья-пиджаки с ремешком на талии. Они строго смотрятся и подходят для офисного гардероба.

Платья с расклешенными юбками также встречаются в деловой моде, и это не удивительно, ведь это самый женственный вариант. Юбка может быть и в виде трапеции или А-образного силуэта, актуальна и юбка-плиссе.

Главный акцент в платье – рукава. Несмотря на весенний сезон, актуален длинный рукав, в разных фактурах и цветах.

Весной будут модны классическая юбка-карандаш или свободная юбка, юбка средней длины или миди. Высокая посадка – отличный способ подчеркнуть талию и удлинить ноги.

Актуальны и юбки-плиссе, которые сочетаются с классическими блузками или блузками-рубашками, а также с укороченными жакетами и объемными пиджаками. Рассмотрим какие будут модные фасоны брюк. Первая тенденция – широкие брюки: брюки-палаццо, брюки-паруса, галифе, шаровары. Такие брюки очень хорошо корректируют объем бедер и ног. Они прекрасно смотрятся на всех женщинах, у которых есть объем в нижней части туловища. Брюки-клеш – дань ретро-стилю. Но обратите внимание на клеш только от колена, это более строгий вариант.

Вторая тенденция – узкие брюки. Они хорошо смотрятся на худеньких девушках. 

Весной 2018 года будет в моде умная простота и сдержанность.