Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Универсальность женского спортивного стиля

6-10-2015, 12:39

В современном веке жизнь мчится в сумасшедшем ритме, поэтому людям, ведущим особо активный образ жизни, следует обратить внимание на спортивный стиль одежды. Этот стиль очень популярен за счёт своих функциональных достоинств, главными свойствами спортивной одежды обязательно должны быть: удобство, универсальность и простота дизайна.

 


Удобство в одежде дарит возможность на протяжении всего дня ощущать себя в полном комфорте и гармонии с самим собой; движения не должны быть скованы или ограничены какими-либо лишними элементами одежды, которые, как правило, полностью отсутствуют в одежде спортивного покроя. Основное достоинство стиля – это, конечно же, его универсальность, легко можно подобрать свой индивидуальный образ, как для работы, так и для повседневного отдыха или прогулок, если не существует особенных ограничений в правилах компании, которые могут предполагать только деловой стиль в своём дресс-коде. 

При оформлении спортивного образа, макияж и причёска должны оставаться максимально простыми. Распущенные волосы короткой длины или более длинные, собранные в хвост, лучше всего характерны для этого стиля. Естественный макияж как нельзя лучше подходит для модной спортивной леди, лучше всего ограничиться натуральным тонированием и бесцветным блеском для губ. Аксессуары для спортивного стиля – это объёмные сумки, ремни и рюкзаки. Драгоценные металлы использовать не рекомендуется, допустимы украшения из бижутерии.

Спортивная одежда – это не только специализированная униформа для спортивных занятий и упражнений; область его применения достаточно широка. С давних времён люди выбирали себе удобную и комфортную одежду для занятий спортом, поэтому элементы одежды многих стран были позаимствованы для повседневной одежды и общего собирательного спортивного стиля. Такие виды спорта, как теннис и бейсбол, подарили стилю короткие юбки, шорты и бейсболки. Но не стоит считать, что спортивный стиль не может быть женственным, потому как существуют и различные его направления для девушек. 

Благодаря конному спорту, стали популярными стильные короткие пиджаки, высокие сапоги и узкие брюки в обтяжку. Этот стиль является одним из подвидов спортивного направления и называется – жокейский. Он прекрасно акцентирует женский индивидуальный образ, если подчеркнуть его, к примеру, стильной шляпкой. Высокие сапоги, облегающие штаны или бриджи помогут выгодно выделить стройные ноги и талию. Жокейский стиль универсален, он прекрасно гармонирует как с офисной обстановкой, так и с вечеринками неформального характера. 

Широкой популярностью среди женского населения пользуется такая разновидность спортивного стиля, как джинсовый стиль. В основном, это одежда синего цвета и оттенков, удобная и функциональная, её можно сочетать с любыми спортивными направлениями. Подчеркнуть фигуру помогут узкие джинсовые брюки, стильные юбки, пиджаки или куртки, выбор джинсовых изделий очень широк. 

Очередное направление спортивного стиля – городской спортивный стиль. Он подразумевает собой свободную комфортную одежду, удобную обувь с плоской подошвой и большие сумки. Следует выбирать цветовую гамму неярких, приглушённых цветов. Такой подвид, как спортивный кэжуал, характеризуется свободой в выборе одежды и, благодаря удобству и оригинальности, станет отличным вариантом для повседневной жизни и работы.

Красиво акцентируют достоинства женской фигуры и практичные вязаные платья, юбки, свитера и комбинезоны. Незаменимые в холодную погоду, они уютно облегают и выдвигают на первый план женскую привлекательность.