Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Тенденции: мода на свитера

19-09-2015, 23:15

Лето было весёлым и безумно жарким, как всегда! Но, разве можно расстраиваться, когда жизнь начинает загораться другими красками? Достаточно поверить, что грядущие осень и зима будут не менее прекрасными во всём своём величии. И пока холода не пришли в самый неподходящий момент, нужно подготовиться всевозможными методами и один из них: закупка свитеров! 

свитера-2015


Обычно, когда человек слышит слово "свитер" его ассоциации далеко от того, что под ним действительно представляется. Зачастую все сразу думают о холодах, унылой погоде за окном, колючие и неудобные свитера, облегающие все тело... всё это действительно может вгонять в тоску. Но! Дизайнеры не сидят сложа руки, они активно готовятся к каждому сезону, дабы сделать его лучше и принести пользу гардеробу. 

Актуальность этого сезона забрал себе свитер крупной вязки, который несомненно занимает лидирующие позиции. Он невероятно удобный и выглядит безумно комфортно. Заворачиваться в плед зимой - это любимое дело каждого, но вот носить плед с собой, да еще и в той расцветке, которая нравится - это ли не счастье? Уже за это можно полюбить холод хоть на пару месяцев! 

Что же касается расцветок и оттенков, никто не отменял пастельные тона, но никто не отменял и тёмные! Здесь на личное усмотрение каждого, лучше всего подбирать именно тот цвет, который оживляет лицо! Кстати, побольше неожиданности и нестандартности в образах и они принесут несомненный успех! 

Свитер может быть абсолютно разным! Как только есть "на горизонте" нечто необычное и выделяющиеся из массы, нужно хватать этот свитер и бежать к кассе! Будьте осторожны, не все фасоны могут быть к лицу, они могут делать образ и фигуру лучше, а могут губить всё напролом. 

Обязательной моделью считается свитер с горлом и длинными вырезами по бокам, в этом случае от увиденного образа сложно утаить восторг. Добавить такой удлинённый свитер могут скини-джинсы или кожаные леггинсы, всё зависит от образа. Кстати, выбирать лучше всего подобные свитера именно в нежных цветах, так они выглядят потрясающе. Вообще, этот сезон ещё больше набрал обороты и добавил в себя нежных оттенков, это радует глаз, потому что осенью необходимо быть слегка сентиментальным! 

Погода не всегда бывает грустной, порой хочется всё-таки, хоть и на пару часов, но вернуться в лето. Для этого дизайнеры придумали укороченный свитера или кроп-свитера. Это потрясающая находка для девушек с отличных прессом и красивым летним загаром, который в осеннее время будет поднимать настроение и напоминать о тех бессонных днях и ночах лета. Носить свитер такого типа можно только под высокие джинсы, юбки или шорты, потому что осенью не совсем уместно показывать даже идеальный пресс, так как ветер бывает беспощадным. Лучше всего наслаждаться многослойным образом, который выбивается на вершины моды чаще всего. 

Укороченные свитера имеют несколько фасонов, они бывают облегающими, а так же бывают объемными. Подбирать нужно именно по фигуре. Они отлично подходят стройным девушкам, а это большой плюс. Создавать образ с такими свитерами одно удовольствие, особенно для тех девушек, которые предпочитают индивидуальность. Надевать поверх укороченных свитеров можно всё, что душе угодно. Это может быть "косуха", "джинсовка", жилетка и множество другой разнообразной одежды. Больше нестандартных вещей в жизни, сделают её интереснее, потому что нет смысла надевать всё то, что есть у других, именно так люди теряют свою уникальность и зарывают глубоко за однотипностью множество отличительных черт. Главное: быть внимательным к себе!

Посмотреть актуальные модели свитеров можно на сайте оптового продавца http://modnasprava.ru/catalog/zhenskie_svitera/.