Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Как правильно одеться в стиле кэжуал?

22-08-2015, 15:10

Повседневный стиль одежды кэжуал сегодня один из самых популярных. В основе этого стиля лежит простота, что отнюдь не означает отсутствие вкуса и оригинальности. Наоборот, женский стиль в одежде кэжуал воплощает в себе все противоречия и парадоксы современного мира http://strekozzza.com.ua/. Кэжуал – это особый образ жизни, который предполагает наличие вкуса и удобства во всем. Некоторые нарекают на отсутствие четких форм и линий, но для настоящих ценителей одежды в стиле кэжуал каждая деталь имеет значение и подчинена определенным правилам.


 


Джорджио Армани впервые провел эксперимент, соединив деловой жакет с простыми джинсами, а затем выпустил коллекцию свободных рубашек без воротников. Результат не заставил себя ждать: тенденция сочетать абсолютно разные вещи стала главным модным достоянием современности и прочно утвердилась в повседневной жизни.

 

Как правильно одеться в стиле кэжуал?

 

1. Свитер и рубашка – основные элементы этого стиля. Разнообразие свитеров позволят подобрать модель, которая не только подчеркнет все достоинства вашей фигуры, а и позволит создать уникальный стильный образ. Одеваясь в стиле кэжуал, свитер предпочтительно комбинировать с рубашкой, расстегнув при этом верхнюю пуговицу.

2. Закатанный рукав – одна из отличительных особенностей стиля кэжуал. Однако закатывая рукава, следует придерживаться определенных правил. Руки должны быть оголены на половину длины от запястья до локтя.

3. Обувь может быть самой разнообразной. В этом случае городской стиль одежды не ставит рамок. Исключением является массивная тяжелая обувь в стиле милитари. Такие модели противоречат спокойствию и демократизму стиля кэжуал. 

4. Массивные украшения также не приветствуются. Кроме того, следует отказаться от всего агрессивного – острые углы, металлические эмблемы, тяжелые браслеты с шипами и т.д.

5. Джинсы – основная деталь в гардеробе каждого поклонника стиля кэжуал. Самыми популярными являются модели прямого покроя и классических глубоких синих оттенков. Стоит отказаться от неопрятных джинс в стиле рэп, клубных и расклешенных моделей. Деловые брюки со стрелкой также не лучший выбор. Одеваясь в стиле кэжуал, предпочтение следует отдавать брюкам полусвободного покроя, которые не обтягивают ноги и не свисают. 

Подбирая образ в стиле кэжуал, нужно следовать определенным правилам, не пренебрегая мелочами. Но, в то же время, не следует забывать, что основа этого стиля – это индивидуальность и личное восприятия модных тенденций.