Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Осенний головной убор для модницы

17-06-2015, 10:37

Для многих наступление холодов означает не только переодевание в теплые куртки и пальто, но и печальную необходимость водрузить на себя головной убор. Почему печальную? Просто далеко не каждому по душе перспектива свести на нет собственные усилия по утреннему реконструированию прически, смяв ее шапкой, или спрятать роскошные локоны под невзрачный козырек. Но не стоит отчаиваться, ведь в любой ситуации можно найти свои положительные стороны. Так что если погода сурова и без головного убора никак не обойтись, просто сделайте его … частью своего имиджа! 

 

Роскошь фетра - от дождя и ветра 

Говоря о стильных головных уборах, нельзя не вспомнить о беретах. Именно берет как нельзя лучше подойдет романтически настроенным особам, которые даже осенью не готовы расстаться с легкостью и воздушностью своего образа. Кокетливо сдвинутый набок, он даст понять окружающим, что пока весь мир готовится погрузиться в зимнюю спячку, его обладательница открыта для необременительного флирта. Особенно этой осенью популярны береты из бархата и вельвета. Если вы предпочитаете парижский шик, выбирайте бордовый или сиреневый цвета. Для юных девушек очень кстати окажется хит сезона - нежно-голубой берет, расшитый пайетками в тон. 

Творческим натурам, возможно, придется по душе комплект из объемной беретки и длинного шарфа такого же цвета - ни дать, ни взять свободный художник, разгуливающий по осенним улицам в поисках удачного пейзажа. Ну, а тем, кто предпочитает что-то более нейтральное, можно посоветовать пополнить свой гардероб теплым и стильным беретом из ангорки - в меру изысканный и практичный вариант для промозглой погоды. 

Как вы относитесь к киношедеврам 40-х годов? Этой осенью вам стоит пересмотреть любимое черно-белое кино, чтобы лучше проникнуться духом утонченного аристократизма тех лет. Как же иначе, ведь этим сезоном вернулась мода на шляпки-котелки с маленькими полями и кокетливым украшением в виде банта или цветка на них. Основной материал, конечно, фетр, но вязаный вариант будет выглядеть ничуть не менее изысканно. Если вы спешите на вечеринку, отдайте предпочтение шапочке из крупной вязки, украшенной искусственными жемчужинами или небольшим пером. Нарочито небрежные локоны, как бы случайно выбившиеся из-под нее - надо ли говорить, что в таком облачении вы будете чувствовать себя королевой бала? 

Яркие идеи хмурой порой 

Что может поднять настроение в хмурый дождливый день? Конечно, стильная кепка! Для офисных будней подойдет твидовый вариант в классическую черно-белую клетку, а на выход можно остановить свой выбор на задорном мальчишеском картузе, декорированном крупными пуговицамиХочется чего-то более женственного? Тогда вам обязательно понравится вывязанная кепка с коротким козырьком. Подберите перчатки той же вязки и поймете, что никакие холода этой осенью не смогут испортить вам настроение. 

Если вы внимательно следите за модными тенденциями, значит, в вашем гардеробе уже наверняка есть актуальные в этом сезоне строгий брючный костюм мужского кроя и классическое двубортное пальто. Единственная проблема для вас - это подобрать ко всему этому великолепию достойный головной убор. Модные дизайнеры предусмотрели и этот вариант, снабдив нас на такой случай мужскими же шляпами с высокой тульей и короткими полями. Цвета не балуют особым разнообразием: консервативный черный, элегантный белый, практичный коричневый и нейтральный серый. Однако строгую монотонность образа не возбраняется разбавить каким-нибудь контрастным пятном: ярким шарфом, перчатками или сумочкой. 

Ну, а тем, кому ближе всего спортивный стиль, при выборе головного убора можно порекомендовать остановиться на маленькой вязаной шапочке из разноцветной шерсти. Здесь приветствуется всевозможное буйство красок и самые смелые детали декора - от цветов ажурной вязки и до задорных помпонов. И, конечно, хит сезона - шапочка, имитирующая домашнюю вязку с отверстиями для двух хвостов или косичек по бокам. Пусть, не очень серьезно и практично, зато весело и задорно, вопреки осенней хандре!