Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Правила этикета для белой майки

9-06-2015, 16:47

Пожалуй, современные мужчины понемногу приходят к понимаю, что за своим стилем надо следить, и что носить босоножки с носками или солнечные очки в помещениях или метро – это плохо. Но запомнив главные правила, основные, самые элементарные, почему-то забываются, и многие парни совершают грубые ошибки даже при носке банальной мужской майки.

 


Это очень интересный предмет мужского гардероба. При правильном сочетании с другими вещами, она создаст лаконичный, стильный образ. Главное удачно ее подобрать и не игнорировать за счет простоты. Конечно, майка очень удобна. Летом в ней не жарко, а зимой она согревает, но можно ли ее считать отдельным и самостоятельным предметом гардероба?

Все зависит от фасона и сочетания мужской майки с остальными вещами. Если вы не обладатель атлетической фигуры, не стоит надевать обтягивающею майку, это не прибавит вам плюсов. Также не забывайте, что, если майка обтягивающая, а джинсы широкие– это может выглядеть непропорционально. Вывод один: облегающая майка и только узкие джинсы. Если такой вариант сковывает вас, наденьте футболку свободного кроя, а наверх добавьте рубашку, такой городской стиль всегда выигрышный.

В принципе майка считается нижним бельем, но, если соблюдать некие правила, можно выбрать такую, которая будет выглядеть как повседневная вещь. Во-первых, ткань должна быть плотной, не просвечивающей, а воротники и манжеты толстого кроя. В таком случае майку можно считать за самостоятельный предмет одежды. Можно сочетать ее с джинсами или летними шортами.

Если же вы надеваете майку под рубашку, швы должны быть тонкими, а материал легким. В этом случае, рубашка должна быть незаметна.

Форма мужской майки тоже играет важную роль. Глубокий вырез впереди сразу отходит в сторону, в таком виде категорически нельзя появляться на людях. Оставьте этот вырез для женщин, да и вообще излишняя демонстрация тела не лучший вариант в одежде.

Если вы все еще считаете эту вещь нижним бельем, попробуйте примерить на себя майку с принтом. Такой вариант абсолютно беспроигрышный. Подойдет для летнего сезона, не выглядит банально и хорошо сочетается с джинсами и спортивными брюками. Мужские майки купить можно на сайте http://cornery.ru/catalog/mayki.

В итоге получается, что нет ничего плохого, если вы наденете на прогулку майку с джинсами. Главное, чтоб вещь не была мытой или растянутой, и конечно ходить в таком виде стоит лишь на неформальные встречи. Появиться в таком виде в офисе, ресторане или театре непозволительно.