Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Выбор летнего подвенечного наряда

7-05-2015, 17:26

Согласно статистике, летом заключается большее количество браков, чем в любое другое время года. И это неудивительно, ведь солнечные летние дни – идеальное время, чтобы сыграть свадьбу. Невеста может подобрать себе белое кокетливое платьице вместо длинного подвенечного наряда из плотной ткани. В нем она будет чувствовать себя легко и комфортно.

Сегодня каждый свадебный салон предлагает огромный ассортимент подвенечных нарядов на любой вкус. Миниатюрные невесты могут одеть облегающие платья без бретелей. Среди всех представленных моделей есть также подвенечные наряды короткой длины. В большинстве случаев их декорируют кружевом, тканевыми бантиками и различными поясами из атласа. Также можно шокировать приглашенных гостей сексапильным свадебным платьем с длинным кружевным шлейфом. Словом, все, что только хотите!

Сегодня довольно редко можно увидеть подвенечные платья, состоящие из корсажа и юбки. Зачастую они шьются по цельнокроеному покрою. Такая одежда выглядят гораздо нежнее. Невесты, отдающие предпочтение более женственному образу, могут купить коротенькое платье с подолом, выполненным из фатина, который будет немного выглядывать из-под внешнего материала. Также великолепно будут смотреться подвенечные наряды, сделанные в стиле «бабочка». Если у невесты красивые ноги, то она может выбрать роскошное платье с завышенной талией.

Однако есть и такие девушки, которые готовы отойти от стереотипов, например, надеть короткое платье. Хотя такой наряд может купить нежная и романтическая невеста, которая не боится экспериментов. Необходимо только соблюдать одно правило – ножки должны быть в отличном состоянии. Для такой одежды должны быть прямые ноги, то есть без синяков. В противном случае, стоит отказаться от таких вещей и отдать предпочтение платьям с удлиненной юбкой, чтобы завуалировать свои недостатки.

Для невест с аппетитными формами самым оптимальным вариантом будет наряд, выполненный из плотной ткани. В необходимых местах он скроет формы и при этом подчеркнет достоинства невесты. Если руки немного полноваты, то длинные рукава или легкая накидка будут весьма кстати.

Если свадьба планируется летом, то к подвенечному наряду можно приобрести миниатюрную шляпку и красивые туфли с открытыми пятками или носками. Выбирайте свой вариант, и не стоит переживать, если кто-то из приглашенных гостей что-то не поймет. Ведь это ваш праздник, и все пройдет только по вашим правилам!