Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Основные стили одежды

1-04-2015, 10:37


Стилей одежды очень много. В них есть определенные различия и сходства. В основном выделяют стиль кантри, деловой, романтический и спортивный.

 

Стиль кантри

Этот стиль отличается особой простотой и удобством. Одежда в таком стиле должна была пошита с натуральных материалов. В основном предпочитают такие материалы, как кожа, хлопок, замша. Поэтому в одежда в стиле кантри в основном коричневая, белая или серая. Декорируют наряды большими металлическими пуговицами, вышивкой, кружевами, шнуровкой. Одеждой в таком стиле считаются джинсы, высокие сапожки, ковбойские шляпы, пышные юбки, клетчатые рубашки.

Спортивный стиль

Спортивная одежда нацелена на легкость и комфорт. Одежда в таком стиле считается самой удобной. Одежда для дома, как правило, тоже в этом стиле. Кроссовки, шорты, майки и футболки стали незаменимой частью жизни современного человека. Такую одежду создают из ткани, которая хорошо пропускает воздух. С помощью этого стиля можно отлично скрыть недостатки фигуры. 
Спортивный стиль отлично подходит для повседневной жизни и посещения вечеринок. Для работы и светских выходов лучше использовать деловой стиль. Это универсальный стиль, который подходит не только для подростков, а и для представителей более старшего возраста.

Деловой стиль

Деловой внешний вид является важной частью имиджа офисных работников. Женщины считают такой стиль насилием над индивидуальностью, так как чтоб соответствовать этому стилю, не получиться одеть все что захочется. Такая одежда характеризуется особой простотой и строгостью. В основном преобладают черные и белые цвета. Деловой наряд должен предавать облику респектабельности. 
В основном деловая одежда - это пиджак брюки или юбка и белая рубашка. Недопустимой для такого стиля считается короткая юбка, обувь на высоком каблуке, яркий макияж и маникюр, броские украшения. Макияж должен быть легкий и незаметный. Маникюр лучше французский. 

Романтический стиль

Романтический стиль один из самых женственных. Такая одежда подчеркивает красоту и фигуру представительниц прекрасного пола. В основном платья в романтическом стиле приталенные или полуприталенные. Важно чтоб силуэт был воздушным. 
Шьют одежду в основном из шелка, шифона, муслина, бархата. Используют все виды рюшей, оборок и складок, бантиков, цветочков. Прическа в романтическом стиле кучерявая, вьющаяся, с множеством завитков. Макияж должен быть прозрачным, нежным, в пастельных тонах.