Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Основные тренды шапок этого сезона

5-11-2014, 16:30

Аксессуары дополняют наш яркий образ. Без них просто невозможно представить не один законченный лук. Но также аксессуары созданы дарить нам тепло. Именно шапка относится к такой категории: красота-комфорт. Сейчас головные уборы представлены в широком и разнообразном ассортименте, от повседневных классических, до ярких экстравагантных. Причудливые необычные фасоны шапок и кепок, различные материалы, стильные расцветки делают этот аксессуар самым значимым для осенней погоды.

Основные тренды шапок этого сезона



Вязаный трикотаж всегда отличался своими практичными свойствами. Он идеально носится, обретает определенную и необходимую форму, придает голове тепло и уют. Эта шапка отлично подойдет к любому образу, например, к повседневному Casual или женственному «Винтаж». Мягкой текстуре мы должны быть благодарны различным вариантом вязки (узор, елочка, косы, ромб).

Для зимних шапок используют технологию «двойная вязка» только из натуральных волокон. Хит сезона: необычные орнаменты и сочные краски. Шапка выступает как самостоятельный элемент декора. Становятся, также, популярны шапки-шарфы из меха или из трикотажа. Теперь вам не нужно переживать за наличие шарфа. 

Броские рисунки помогут вам выделиться в хмурые зимние дни. Дизайнеры здесь используют несколько вариантов нитей, интересные зимние мотивы и узоры.

Богемный шик и лоск образу подарят шляпы различных фактур и дизайна. В этот сезон возвращаются ретро фасоны:

- шляпа клош – эта форма напоминает цветок колокольчик. Популярная модель пользовалась особым интересом у барышень 20х-30х годов.

- «котелок» - шляпка в традиционно английском стиле. Сдержанная, утонченная, но в то же время простая и лаконичная модель. Такая модель имеет ряд характерных моментов: светлые тона фетра, округлая тулья, небольшие миниатюрные поля и репсовая лента для украшения шляпки.

- слаур – ретро модель, с явно упущенными вниз полями.