Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Уроки стиля: платья для маленьких женщин

9-10-2014, 13:24

Наверное, интересно, как одеваются самые популярные женщины, высота которых не превышает 1,65 метров, чтобы выглядеть стройными и высокими? Все очень просто: строго следуя определенным правилам, которые помогают добавить к росту несколько сантиметров. Каковы же они?

Уроки стиля: платья для маленьких женщин


Во-первых, V-образное декольте, как можно глубже. Оно, кроме того, что подчеркивает бюст, удлиняет шею, а значит и фигуру. Платья для маленьких женщин с глубоким декольте привлекают внимание к ее верхней части тела, поэтому они еще отвлекают внимание от широких бедер и толстых ног.

Во-вторых, одежда с вертикальными принтами, которая великолепно удлиняет силуэт. Такие платья, не из толстых материалов, мгновенно делают женщину выше, но сами полоски должны быть тонкими или средними, потому что в толстых полосах, миниатюрная дама может потеряться. Вертикальные принты это не только классические полосы: можно купить платья с графическими, цветочными и геометрическими принтами, ориентированными вертикально.

Отлично на маленьких женщинах смотрятся длинные, до пола, платья. Почему именно до пола? Потому что платья, из под которых видны нижние участки ножки, не несут никакой пользы для роста, то есть визуально не удлиняют силуэт. Лучше всего подойдут синее платья типа “русалка“, можно с открытой спиной, насыщенных оттенков, можно без бретелек.

Может и странно, но другими рекомендованными платьями для маленьких женщин, являются мини-платья, конечно, если они обладают красивыми, тонированными ножками. С длиной не ниже коленей, мини-платье может быть разного типа:

• обладать изящным корсетом в верхней части;

• иметь юбку клеш;

• может быть облегающей (если позволяет фигура);

• может закрывать одно плечо или быть совсем без бретелек.

С счастью, вариантов платьев для маленьких женщин множество. Однако их всех объединяет одно главное правило: маленьким женщинам не рекомендована другая обувь, кроме той, что обладает высокими каблуками. Таков каприз природы!