Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Удобная и красивая домашняя одежда, миф или реальность?

3-10-2014, 11:12

Женщина, как венец творения природы должна выглядеть привлекательно и аккуратно всегда: в офисе, на прогулке с детьми, на свидание и конечно дома.

Удобная и красивая домашняя одежда, миф или реальность?




Кто сказал, что дешевая одежда для дома не может выглядеть стильно? Мы расскажем, какие комплекты стоит выбирать, чтобы оставаться сногсшибательной даже в своем гнездышке.

 

 

Пижамы

 

Самый популярный и уютный вариант домашней одежды. Пижаму предпочитают сексуальным пеньюарам и удобным сорочкам. Модная индустрия не слишком меняет облик пижамного комплекта, однако существуют нюансы, как выбрать пижаму, следуя модным основам.



1. Пижама с шортиками

В теплое время носите пижаму с шортами. Дуэт майки и панталон до колена будет смотреться по меньшей мере глупо, так что остановите свой выбор на коротких шортах до середины бедра.



2. Контрастные детали

Ярко и интересно выглядит пижама, состоящая из двух частей разной расцветки. Контрастные цвета смотрятся особенно свежо и оригинально. Например, розовая футболка и белые шорты или брюки в крупную клетку.



3. Натуральность

Качественная домашняя одежда будет служить дольше, при этом сохраняя свой первоначальный вид. Самые мягкие и комфортные материалы – хлопок, лен, шелк.

 

Халаты

 

Халат давно не считается предметом роскоши, а скорее наоборот, имеет на себе ярлык вечно занятой домохозяйки в бигуди. Но дизайнеры из года в год стараются привнести в этот женский атрибут больше стиля и шика.



1. Пояс

Пуговицы и молнии остались только в памяти наших бабушек, модные девушки выбирают элегантные халаты с тонким поясом.



2. Материал

Все чаще при изготовлении халатов использую хлопок, вместо привычного велюра. Это позволяет сохранить комфорт изделия, добавив лаконичную форму.



3. Воротник-шалька

Банные халаты с капюшонами уже давно не актуальны среди женщин. Модные тенденции диктуют новые правила, воротник-шалька создает современный образ.



4. Провокация

Сегодня можно поиграть на эмоциях своих супругов, подобрать халат даже самой откровенной длины. Возможно вскоре после выхода в таком халате, вы будете вынуждены его снять.



5. Яркий цвет

Дом- это свобода от жестких рамок офиса. Откройте дверь экспериментам и смелым цветовым решениям, создавайте свое настроение. Оттенки синего и красного особенно востребованы в этом сезоне.