Реклама
Популярные статьи

Уход за кожей


Уход за кожей заключается в правильном питании, в ведении подвижного и здорового образа жизни. Однако уход за кожей требует особенного ухода, т.к. мы живём в атмосфере не очень благоприятной для кожи.


 


Корейская косметика взяла штурмом индустрию красоты, и не зря. Благодаря инновационным формулам, уникальным ингредиентам и комплексному уходу за кожей корейские косметические продукты стали глобальным явлением. 

 




Если ваше прошлогоднее пальто уже вышло из моды, потерлось, да и просто не радует глаз, вы должны позаботиться о приобретении нового пальто заранее




Чтобы продлить жизнь обуви достаточно соблюдать простой свод правил за ее уходом. Внешняя среда довольно агрессивна грязь, морозы, слякоть все это не способствует долгому сроку службы любимой пары. Если вовремя не побеспокоится про должный уход, то так и разорится можно на обуви.


Выбор купальника по своему типу фигуры

15-08-2014, 14:55

Жаркое лето постепенно уходит и уступает место осени, однако для многих пора отпусков только начинается. Поэтому для многих девушек встает вопрос о покупке нового купальника. Но далеко не всегда нужный находится легко и быстро среди всех остальных вещей.

Иногда очень сложно подобрать такой фасон купальника, который подчеркнет все достоинства именно Вашей фигуры и скроет некоторые имеющиеся недостатки. Считается правильным выбор купальника по своему типу фигуры. Однако как это сделать? В этой статье мы попробуем разобраться купальник какого фасона подойдет именно Вам. Выбор купальника по своему типу фигуры


Девушкам с типом фигуры "песочные часы" повезло больше остальных - им подходит практически все фасоны. Поэтому здесь следует опираться на индивидуальные особенности: если есть что скрыть - выбираем более закрытый купальник, а если подчеркнуть - открытый в нужных местах.

Для девушек с типом фигуры "груша" рекомендуется избегать купальники, где много акцентов на бедра. Верх купальника должен быть обязательно ярче , чем низ - это возможно, когда них является однотонным, а верх с каким - либо принтом или декором.

Для девушек с прямоугольным типом фигуры идеальным станет купальник с акцентом и на бедрах и на груди :различные рюши, принты, завязочки и прочие элементы декора - все это Вы можете смело выбирать!

Тип фигуры "перевернутый треугольник" является полной противоположностью "груше" поэтому и правила будут обратными. Стоит акцентировать внимание на бедрах с помощью различных элементов декора. Что касается верха - стоит отказаться от купальников с тонкими лямками или без них вовсе и выбирать верх с толстыми бретельками.

Главное задачей девушек фигурой "яблоко" является визуальное уменьшение талии. Для них идеальным станет слитный купальник с глубоким вырезом в области декольте.

Запомнив все основные правила выбора купальника для своего типа фигуры, Вы, без сомнений, не только не останетесь незамеченными, но и сами будете чувствовать себя на пляже как "в своей тарелке", тем самым получая больше удовольствий от отдыха.